forum

обезьянки так не могут,а вы так можете?или покажи что "все хорошо")))

1 2

Автор Добавил
Lakiha
Пнд Фев 22 2010, 11:58

Показанный кулак ..это одно...но если поднят большой палец , то жест сразу же меняет эмоциональную окраску и можно выдохнуть , ведь "все ок", а в древнем риме этот жест обозначал симпатию и помилование. Но жест то один, а вот пальцы у всех разные). Было забавно когда я поступив в художественную школу, и начав прикреплять кнопки к мольберту сильно напугала преподавательницу, она думала что еще чуток и я поломаю пальчики "ну не надоже так волноваться на экзамене, давайте я вам помогу прикрепить лист" сказала она))))))))))))))) что еще интересно то что у моих родителейи брата так пальцы не сгибаются, недавно узнала что это в прадедушку по маме. А у Вас как? и что может означать такая гибкость сустава?
Хорошо, все будет хорошо))
Lakiha
Втр Фев 23 2010, 12:45

все тут же смотрят на свои пальчики..а коменты не пишут)))))
{Мария}
Втр Фев 23 2010, 12:54

гибкость большого пальца и большой угол его отведения говорит и о гибкости и способности приспосабливаться к обстоятельствам и мнениям других людей. однако слишком большая гибкость может говорить о вероятности попасть под слишком сильное влияние других людей и частенько поступаться своим мнением и желаниями в угоду другим (конформизм). у вас ближе ко второму варианту...
Lakiha
Втр Фев 23 2010, 01:06

спасибо за внимание и мнение. а как же это сочетается с расстоянием между линией жизни и линией ума?
PS мое мнение , это нечто иное, но не конформизм...есть факты и наблюдения по жизни.
{Мария}
Втр Фев 23 2010, 11:35

Lakiha, вот именно поэтому рекомендуют все вопросы размещать в одной теме. на данных фото я заметила лишь фотографии пальцев без фото ладоней.
у вас слишком гибкая фаланга воли, а способность гнуть свою линию и идти намеченным тобой путем в том числе характеризуется этой фалангой большого пальца. если встретится человек с жестким большим пальцем, то можете легко попасть под его влияние. вы очень щедрый человек. много идей, но не доводите много чего до конца.  дружелюбны, общительны, разносторонне развитый человек, умеете приспасабливаеться под обстоятельства.
PS а что это означает по вашему мнению?
sveta-shved
Втр Фев 23 2010, 03:30

На мой взгляд...такая способность говорит о небольшой меланхоличности...
kostya
Втр Фев 23 2010, 10:46

интересные пальчики.
На своей практике я встречал такие пальчики у тех, кто не мог распоряжаться деньгами. Вы транжирка- в этом я уверен на все 100%, притом копить деньги тоже не получается у Вас.
Согласен с Алюмни, по поводу приспособляемости - можите приспособиться ко всему... но вашей бесхитростностью и доверчивостью могут воспользоваться другие люди вам во вред-т.к вами легко манипулировать.
Советую чаще "включать голову" чтобы не стать пешкой в чужой игре.
Lakiha
Срд Фев 24 2010, 02:35

Интересно эти все выводы на основании только необычной гибкости суставов больших пальцев? может кто еще поделится мнением или своими пальчиками? PS Alumni была уверена что вы видели мои ладошки в другой теме форума( помните еще в чате обмолвились), вот такая оказия поэтому случилась, сори  если что)))но это уже не важно, тему ту удалила. еще раз спасибо за внимание. свою оценку , с позволения, напишу позже, если будет интеренсо))) kostya разве можно быть уверенным на 100% в принципе? правильно ли я поняла Вас, что все люди обладающие подобной гибкостью суставов и формой б.пальцев будут обладать описанными вами чертами? или есть еще основания, наблюдения?
{Мария}
Срд Фев 24 2010, 07:50

Lakiha, мы все с нетерпением ждем вашего мнения о гибкости пальцев. Вы нас заинтриговали... :)
Безусловно, трактовки- трактовками, а истории и наблюдения из жизни - важнее и информативнее.
Хотя мне думается, что то, что вы имеете ввиду, может быть связано с другим....
Или мы просто описали не теми словами, которые хотели услышать вы.
Я написала про щедрость, Костя - назвал это транжирством, а ведь мы говорили по сути  об одном и том же. Просто в разной форме.
kostya
Срд Фев 24 2010, 09:14

Lakiha
это подтверждается моей практикой и в ней я уверен на все 100
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»