forum

обезьянки так не могут,а вы так можете?или покажи что "все хорошо")))

1 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Срд Фев 24 2010, 09:42
UliyaSG

В чем, собственно, спор?
Lakiha, вы обращаетесь за нашим мнением, мы его высказываем...
Я не понимаю, почему эта тема в разделе "юмор". Ваша гибкость пальцев - это ваше свойство рук. Также как любая линия и знак на руке - это ваша индивидуальность.

Говорит оно, во-первых, об отличной приспосабливаемости к обстоятельствам, гибкости мышления, умении ориентироваться в любой ситуации. Одновременно, это отсутствие твердости характера и склонности попадать под влияние. На вас должно быть легко оказать эмоциональное воздействие.
Это также - умение общаться и сходиться с людьми, коммуникативные качества, если это подтверждается всей ладонью.
Это также - творческие способности и задатки, но это также должно подтверждаться ладонью.
Это также, как сказал Костя - склонность к транжирству. Другими словами, вы должны любить тратить и не меете считать деньги.

Большие пальцы, это лишь начало трактовки тех или иных ваших качеств. Но, так как большой палец всегда показывает нам личность человека, его характер, его отношение к окружающим и к жизни в целом - делайте выводы сами, за что он может отвечать.

p.s. на моем опыте, я встречала более гибкие большие пальцы:) Это не юмор, это нормально!
sportcas
Чтв Май 03 2012, 03:09

У меня так не получается )
компас
Птн Май 09 2014, 06:50

Я не думаю, что гибкость имеет отношение к приспособляемости, это индикатор слабости сухожилий во всём теле и необходимость хоть каких то тренировок, а то локти с коленями гнуться в обе стороны начнут. Шутка, но как известно...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»