forum

отношение в любви и здоровья.

1 2 3

Автор Добавил
криста
Втр Фев 17 2009, 04:09

спасибо вам за подержку, у меня счас такой тяжелый выбор, вот и пытаюсь, найти зацепку как поступить, извините.
sergey
Срд Фев 18 2009, 10:12

Где фотографии из этих у меня нечего не видно вы уверены что ромб на линии жизни а не треугольник
криста
Чтв Фев 19 2009, 01:39

криста
Чтв Фев 19 2009, 01:46

Сергей я немножко увеличила, в конце линии жизни, мне всё таки кажеться ромб.он не прямо на линии жизни, а как бы рядом,но начинаеться из линии жизни.
{Мария}
Чтв Фев 19 2009, 11:01

К сожалению, и это фотка открывается не очень качественно:( Мне кажется, тот ромб который в конце линии жини, можно приравнять в квадрату, который часто несет общее значение защиты. Криста, а может есть возможность обозначить на рисунке тот самый ромб, который так не дает покоя? а то мы так долго будем пытаться понять, кто что имел ввиду... Может, я и ошибаюсь, но линии здоровья, начинающейся от линии жизни я особо не увидела...

Я не волшебник, я только учусь...
Valeri
Вск Фев 22 2009, 10:59

Sergey и Alumni, хочу вмешаться в вашу дискуссию, да вы абсолютны правы, человек сам вершит свою жизнь и сам делает выбор, склоняюсь в последнее время к словам "каждому воздается по его вере", так – что, если ты хочешь что с тобой все было хорошо, сам поверь в это и все сбудется, но иногда человек уже не в силах ждать и он в смятении и тут и требуются волшебные слова из "вне", что "ты будешь счастлив, все будет хорошо", короче нужна поддержка, по этому люди и обращаются к вам, в надежде услышать от вас заветные слова! Кристина, вам хочу сказать, как бы небыло плохо, все равно будет хорошо, отпустите плохое и к вам в жизнь придет новое и обязательно хорошее!!
криста
Втр Мар 03 2009, 01:17

Alumni извини не могла раньше ответить, сламался комп., я постараюсь сделать ещё фото, спасибо тебе. Valeri спасибо тебе за подержку, ты прав, когда ты стоишь перед выбором ,хочеться чтоб наверно подсказали правельный выбор. спасибо ребята всем.
криста
Втр Мар 03 2009, 04:13

{Мария}
Чтв Мар 05 2009, 10:25

К сожалению и эта фото не особо крупно открывается. Прерывание линии жизни нет, а все то что касается, не должно особо отразиться. Думаю, особо беспокоиться по этому поводу не стоит:)
криста
Птн Мар 06 2009, 03:15

Alumni спасибо тебе за отклик, надеюсь всё будет хорошо, будем в это верить.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»