forum

Подскажите...

1 2

Автор Добавил
TamiLKa
Сбт Янв 24 2009, 06:03

Здравствуйте! Руки девочки (правша), через 2 месяца будет 13 лет. Родители ее разошлись, когда ребенку было 6-7 лет. Воспитывает мама. К родителям не слишком привязана. Девочка, когда была меньше возрастом, немного подворовывала. Характер капризный. В школе учиться хорошо. Линии на руке, возможно, еще плохо сформированы. Но хотелось бы узнать, на что следует обратить внимание. В какой сфере деятельности девочка сможет себя лучше реализовать, что ей можно подсказать? Вот отпечатки ее рук, жаль, не очень хорошего качества…
правая ссылка link
левая ссылка link
vitaliti
Сбт Янв 24 2009, 10:32

TamiLKa, скажу сразу, руки не простые… много сложностей. В данном случае не хочется просто подбодрить голословным « всё наладится»… тут нужно очень серьёзно решать вопрос матери с дочкой. Девочка явно может быть неуправляемая, все признаки налицо… даже не хочется перечислять. При этом у неё сильный стержень и чувство своего «Я». У неё также возможны творческие таланты. Я бы посоветовал отдать её на занятия танцами, это сможет помочь реализовать её творческие возможности, и погасить приливы отрицательной энергии. И второй выход, если это возможно, это отдать её в конно-спортивную секцию. У людей с её психотипом возможно много сложностей в общении и проявлении своих чувств, а вот общение с лошадьми поможет ей раскрыться и не замыкаться на своих мыслях. Ну и сам спорт нивелирует избыток отрицательной энергии. Надеюсь всё будет хорошо.
TamiLKa
Вск Янв 25 2009, 12:51

Спасибо за совет, Vitaliti. Да, в отношении с мамой у нее проблемы... возможно, что она ей не уделяла должного внимания, когда та была поменьше возрастом...
Чем смогу постараюсь помочь девочке...хотя, тут от меня мало что зависит...
Юлия Романова
Пнд Янв 26 2009, 12:33
UliyaSG

TamiLKa, напиши дату рождения девочки.
ДА, соглашусь с Виталей - сложный характер, всегда будет себе на уме. Есть склонность к авантюрам и риску, который всегда будет стараться удовлетворять.
Рука конечно же еще не сформировалась, и информацию можно снимать только общую. а по карте рождения кое что еще скажу.
TamiLKa
Пнд Янв 26 2009, 11:09

Юлия, вот дата рождения девочки:
  16.03.1996 г.
Юлия Романова
Пнд Янв 26 2009, 01:46
UliyaSG

Очень сложная карта рождения.
С девочкой на самом деле нужно работать и с детства.
У нее сверх развитие идет материального мира. То есть ей будет приоритетно все материальное, при взрослении будет любить деньги, при ее склонности к риску, может идти на авантюры и на многое ради их достижения.
Имеет склонность поступать вопреки чему-то, есть склонность к плохим привычкам. В молодости ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ограждать от плохих компаний, от алкоголя, наркотиков и прочего. Она может выступать против всех, против общества. Нужно прививать ей коммуникабельность, обязательно развивать духовный мир.
Очень советую девочку крестить.

А в положительном плане - из девочки может выйти неплохой конструктор, дизайнер, изобретатель, инженер. Если она будет на первое место ставить творчество, а не материализм.
TamiLKa
Пнд Янв 26 2009, 03:44

Спасибо, Юлия!
Не перестаю удивляться...
...все, что вы описали очень похоже на эту девочку... картина вырисовывается, конечно,  не из приятных.
Девочка, как вы уже упоминали: сама себе на уме… при мне идеальный понимающий ребенок, но, вот, ожидать от нее можно что угодно...

Она моя двоюродная сестра и небезразлична мне... не хотелось бы, чтоб она пошла понаклонной…

Мать девочки, по-своему, ее воспитывает… пытатся дисциплинировать…
Вмешиваться в отношения дочери с мамой я не имею права, конечно...  

Да, а девочка, действительно, некрещеная...  

Благодарна за совет!!!
Юлия Романова
Пнд Янв 26 2009, 05:52
UliyaSG

НЕ за что... судить о том, какой человек вырастет пока сложно, но опасные моменты я описала.
Просто будьте рядом с ней:)
Olgusik
Пнд Янв 26 2009, 08:59

Скажите маме, чтобы она проследила за дочуркой, не принимает ли та алкоголь (даже пиво в этом возрасте может ОЧЕНЬ дурно сказаться на детском организме и психике). Еще совет - обязательно необходимо воспитать в девочке чувство собственного достоинства (а не тщеславие) и силу воли - без этого могут произойти большие неприятности... Чем раньше начнете, тем лучше!
TamiLKa
Втр Янв 27 2009, 02:25

Olgusik, хорошо... я поговорю с ее мамой.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»