forum

Линии, пересекающие линию судьбы

Автор Добавил
bianka
Птн Мар 12 2010, 07:45

Если синия линия это линия судьбы, то что это за красные линии? линии влияния? особенно интересует верхняя кр. линия - она длинная и развлетвляется , может ли линия влияния быть такой?
Спасибо всем заранее за помощью

{Мария}
Птн Мар 12 2010, 08:37

а сколько вам сейчас лет?
bianka
Птн Мар 12 2010, 08:45

мне 26
{Мария}
Птн Мар 12 2010, 11:17

на мой взгляд вы несколько переборщили с верхней красной линией. если она именно так располагается, то это может быть второй более пологой веткой линии головы. подтвердите, по четкости линий на какой вариант больше похоже вариант 1 вариант 2
я склоняюсь к первому.
А чтобы точно подтвердить, нужно еще и фото левой руки.
bianka
Сбт Мар 13 2010, 12:27

Вот тут лучше видно. Наверно все-таки красная линия - это отросток от линии жизни, а желтая линия похоже отходит от линии головы, а не является продолжением синий линии.

Левая рука: ссылка link

А не может синия линия быть линией судьбой? уж слишком она толстая и четкая как для линии влияния.
{Мария}
Сбт Мар 13 2010, 09:48

рисунок очень интересный. красная линия - это, действительно, отросток от линии жизни, а желтая линия - ответвление от линии головы. А вот синяя линия...скорее всего это, действительно, ветка линии судьбы. На левой ситуация схожая, с той разницей, что там этот отрезок не такой длинный.
bianka
Сбт Мар 13 2010, 11:43

Спасибо, Alumni, вы мне помогли разобраться. Тоже считаю, что вероятнее всего это линия судьбы.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»