forum

Родинки на ладони и раздвоение линии жизни

1 2 3

Автор Добавил
fleur maladive
Пнд Янв 26 2009, 09:14

Здравствуйте! Надеюсь, на этот раз я загрузила фото правильно и они хорошего качества. Мне 20 лет, хотелось бы узнать, говорят ли линии на моих руках о грядущей смене места жительства. А ещё мне интересно, что означает такое сильное раздвоение линии жизни на левой руке и имеют ли смысл родинки на правой ладони? Благодарю заранее.
Olgusik
Пнд Янв 26 2009, 09:24

Фото некачественное.
Переезд скоро будет. Есть тенденция к эмиграции.
А родинка на правой говорит о проблемах с дыхательной системой, курение категорически под запретом!
fleur maladive
Пнд Янв 26 2009, 09:31

Про дыхательную систему вы попали в точку. я просто поражена... 

Фото постараюсь переснять, когда будет такая возможность. Спасибо огромное!

fleur maladive
Пнд Янв 26 2009, 09:32

yes.gif
Юлия Романова
Втр Янв 27 2009, 02:12
UliyaSG

fleur maladive, у тебя идет эмиграция по судьбе и видимо окончательная...
Семейные обстоятельства?
fleur maladive
Втр Янв 27 2009, 02:32

Юлия, спасибо за комментарий.

нет, не семейные обстоятельства! просто я занимаюсь наукой и в России мне придётся очень нелегко. губить потенциал (надеюсь, он всё же есть=) мне жалко. мне очень легко даются иностранные языки и к тому же есть призрачная возможность через полгода уехать...

если вам не сложно ответить, то у меня появился ещё один, очень банальный, но тем не менее  важный  вопрос: а что мои руки говорят про личную жизнь? crazy.gif
Olgusik
Втр Янв 27 2009, 04:16

Ну значит через полгода и уедешь)))
А отношения начнутся почти сразу после переезда, но чтобы быть уверенней, выложи более качественную фотку
fleur maladive
Втр Янв 27 2009, 06:01

yes.gif Olgusik, спасибо! фото скоро выложу, главное-добраться до нормального фотоаппарата! =)))
fleur maladive
Срд Янв 28 2009, 01:28

Вот ссылки на новые фото, (я честно страралась сделать их максимально чёткими=)))
fleur maladive
Срд Янв 28 2009, 11:42

мне очень интересно ваше профессиональное мнение, потому что сама я запуталась: я увидела у себя целых 3 (!) брака, и это меня немного обескуражило!   congirlc.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»