forum

О ЗДОРОВЬЕ!!!

1 2

Автор Добавил
Kate K
Втр Мар 30 2010, 04:10

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Узнала о болезни совсем недавно, не знаю что теперь делать!!! Я в таком шоке...мое эмоциональное состояние упало в огромный минус...не сплю практически и кусок в горло не лезит!!!
Вопрос:
1. Видно ли что-нибудь по этому поводу и возможное  выздоровление?
2. Дальнейшая жизнь с этим (рождение ребёнка и создание семьи) ?   
Девушка 21 год. Дата рождения 15.02.1989. Правша.
Правая рука:

Левая рука:

Откликнитесь, буду очень благодарна!!!
{Мария}
Втр Мар 30 2010, 04:52

Гляньте в личку
Lumier
Втр Мар 30 2010, 05:22
Гость

Странно Вы подходите к вопросу. По вашим рукам ни имени, ни фамилии, ни адреса не узнают (я так думаю), проблемы Ваши видны, но считаю, что откровенность еще никому не мешала в полном установлении проблем и причин  и поиске выходов.
Kate K
Втр Мар 30 2010, 05:47

Хорошо сформулирую по другому. Видно ли присутствие какого-либо недуга в данный момент и просматривается он в дальнейшем? Ведь, когда человек заболевает или что-то с ним происходит это всегда сопровождается эмоциями и отражается на линиях! Можно увидеть, что у человека присутствует что-то, что отнимает силы, нервы, и дальнейшее влияние этого на жизнь человека! Я так думаю...
{Мария}
Втр Мар 30 2010, 06:16

Линии детей без нарушений. А что нервничаете много - видно. Нужно учится быть спокойнее и не такой эмоциональной. Похоже, что вы очень сильно будете давать этой ситуации портить вам жизнь, но свыше у вас будет поддержка. И через какое-то время (ближе к 25-26) вы все же научитесь смотреть на жизнь в общем и на свою в частности более философски..
Развитие без наличия проблем не возможно, а вам суждено развиваться духовно и помогать себе и другим...
Kate K
Втр Мар 30 2010, 06:31

Спасибо Alumni, буду учиться быть спокойнее 8)
kostya
Втр Мар 30 2010, 11:36

Нужны Ваши комментарии: Гинекология 100 % есть- либо шейка матки , либо что-то с маточными трубами.
Цистит тоже есть, но может не беспокоить пока.
Со щитовидкой и сахаром в крови все нормально ?
Kate K
Втр Мар 30 2010, 11:46

Kostya, да, вы правы! Поставили эррозию шейки матки. Цистита пока нет. Щитовитка пока не беспокоит, но проблемы с щитовиткой в семье еть. Сахар давно не проверяла, но были случаи, когда сахар ещё бы чуть-чуть и вышел за пределы нормы. Не знаю видно ли полиниям ВСД по типу шейного позвонка (смещение шейных позвонков) очень беспокоит, постоянные головные боли-это я так может пригодится!
kostya
Втр Мар 30 2010, 11:59

Kate K
спасибо за ответ - это очень ценная информация и пригодиться в исследованиях.
Проблема с шейными позвонками видна внизу ладони, я перепутал ее с циститом. Знаки стоят рядом и очень легко спутать. За щитовидкой следить нужно постоянно (знак есть но он не закрыт)- это хорошо в вашем случае.
дети будут , насчитал аж трех- так что проблемы в гинекологии- в вашем возрасте, это ерунда. Вылечитесь, в этом я уверен
Kate K
Срд Мар 31 2010, 12:10

Kostya, спасибо! 3 ребёнка-это такое счастье!!! 8) Так же для исследований. В детском возрасте были проблемы при формировании костей по моему хрящевой ткани кости. На костях особенно на пальцах наросты- это тоже для исследований может есть какие-нибудь знаки по этому поводу!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»