forum

Карьера и будущее....

1 2 3

Автор Добавил
Ig0r
Птн Янв 30 2009, 06:09

Здравствуйте!!! Меня интерисуют такие вопросы: в какой отрасли лучше всего мне  работать? Что наиболее явно и точно вы можите сказать про мое будущее,также о здоровье и во сколько лет предстоит женится?? Спасибо.
Игорь 21 год, правша
Правая 1 Правая 2
Левая 1 Левая 2
Olgusik
Птн Янв 30 2009, 06:56

Женишься удачно, если будешь видеть в женщине человека, а в людях - не мешочки с знаком доллара ;-) Надо разделять понятия любви и денег
Olgusik
Птн Янв 30 2009, 06:58

А в плане денег - больше доверяй интуиции ;-)
Ig0r
Птн Янв 30 2009, 08:49

Мда...все так плохо что-ли=))))а в каком возрасте женюсь?=) А что можете сказать про работу, карьеру... и в общем про жизнь?поканкретнее...?
Olgusik
Сбт Янв 31 2009, 09:16

Женишься где-то в 31-32 года. В жизни будет много сложных выборов... Если сделаешь выбор в сторону семьи - она у тебя будет, если в сторону денег или богатой женщины, то брак продержится около 7 лет, а дальше пойдут связи ради денег, правда от этого большого удовлетворения у тебя не будет, да и успех закончится после 45 лет...
Так что в нужный момент, а именно ближек к 35-36 годам сделай правильный выбор...
Ig0r
Сбт Янв 31 2009, 01:27

Спасибки огромное! Хочу вот что еще разузнать посмотрите что это означает?

На левой руке я так понимаю линия брака(синяя), а под ней паралельно проходит еще одна(красная)..?? И что означает непонятное скопление линий ваше линии сердца(обведено зеленым)..?И два крестика(серые), на правой руке их нет... Левая Вот так....

А на правой руке Правая, эта же линия брака(синяя) идет как-бы прерываясь...а под ней уже 2 паралельных линий, причем обе заходят очень далеко на обратную сторону руки, чтобы это значило??
И еще что означают зеленые линии?? и скопление линий как на левой руке, но уже немного подругому(обведено)

Спасибо вам за ответы выше, где вы писали о браке "из-за денег". Действительно сейчас есть богатая девушка(но вы писали ок. 30 лет), не знаю что делать, и что дальше будет незнаю...Женится из-за денег в своей жизни не хочу(
Да пожалуйста раскажите про карьеру, куда "лучше податься"?

Olgusik
Сбт Янв 31 2009, 04:16

С этой девушкой ты будешь недолго даже если женишься, самое большее - лет 4-5, поэтому я про нее ничего не писала...
А вот развиваться ты можешь в любой сфере благодаря своему упорству в достижении целей ;-)
Найди фирму где предусматривается карьерный рост, потом откроешь бизнес, однако еще раз повторю - не ищи легких денег! Все добывай трудом, умом в сочетании с интуицией!
Olgusik
Сбт Янв 31 2009, 04:21

На остальные вопросы смогу ответить либо завтра, либо отправь мне фотку по почте, просто у меня на работе ссылки с фотками не открываются (((
Ig0r
Сбт Янв 31 2009, 04:40

Вообщем до 30 лет жениться мне не надо...((

Ок я буду ждать вашего ответа завтр=)
Olgusik
Сбт Янв 31 2009, 04:50

Почему не надо???? Найдешь ЛЮБОВЬ - женись ;-)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»