forum

Карьера и будущее....

1 2 3

Автор Добавил
Olgusik
Пнд Фев 02 2009, 12:55

На левой: красная линия - это линия брака, но скорей всего это просто увлечение, не приведшее к браку (думаю, это относится к твоей сегодняшней ситуации с девушкой).
Обведено зеленым - это разорванный пояс венеры, что говорит о твоей повышенной потребности в сексе и чувственных удовольствиях.
Серые крестики - это просто пересечение линий, а не отдельный знак, так что можешь расслабиться по этому поводу )))
На правой:
На счет линии брака, если ты нарисовал правильно желтые линии, то можно сказать, что ты с этой девушкой расставался на некоторое время в течение вашего романа)
Длинная синяя линия говорит о твоей большой страстности в любви, и то что ты обвел зеленым, этот тот же пояс венеры, но меня волнует не это!
Обрати внимание на линию сердца, там в возрасте где-то 30 лет идет ее раздвоеие... Это и говорит о глубоком разочаровании или о переломе в сердечных делах, что и приведет к проблеме выбора... Я видела такое положение только 1 раз... Тот человек был разочарован в девушке и после этого не мог завести ни с кем серьезных отношений, все романы были сведены на увлечение на ночь... А вот у тебя все имеет именно имущественный наклон, поэтому я и предположила брак за деньги... И заранее говорю, что это будет неверный выбор и линии которые ты выделил светло-зеленым это подтверждают. Научись прощать и не судить всех людей по одному шаблону - это тебе завещение на будущее :-)
Ig0r
Пнд Фев 02 2009, 03:55

А почему вы так уверенно решили, что у меня все имеет имущественный наклон?...просто для себя интересно, напишите если не тяжко).

А вот тута еще кое что увидел (каждый день что-то новое=)..). Линия жизни как-то интересно закругляется как раз на это разветвление линии сердца. Вот поближе: Непонятные линии
И еще почему-то беспокоят скрещение линий выше линии сердца. Спасибо сто помогаете!

Olgusik
Пнд Фев 02 2009, 06:33

Пока что не все у тебя имеет имущественный наклон. Он у тебя будет уверенней после 30 лет, если не изменить свои мировоззрения. Поясню:
1. В первой половине жизни ты впускаешь в свое сердце людей, во второй - ты закрыт для этого.
2. У тебя куча линий судьбы, обычно это означает людей, которые не могут найти свое место в жизни и у тех, кто гоняется за прибылью.
3. На левой руке у тебя линия сердца "расчетливая", значит если что-то случается в твоей жизни нехорошее, ты ищешь отраду в деньгах.
4. У тебя много завитков, это означается, что ты человек склонный к индивидуальности, одиночеству и эгоизму - замечательные качества для предприимчивого ума.
5. В конце жизни у тебя линия ума имеет нижнего двойника, я это интерпретирую, как потерю одухотворенности и не знаю даже как объяснить... может, приземленность взглядов на жизнь...
6. Раздробленная линия успеха говорит о неудовлетворенности жизнью.
7. Линия судьбы после 45 тоже раздробленная, тонкие ниточки... тоже говорит о том, что ты потерял цель в жизни...
Это все можно исправить, если исправить себя. Сейчас ты добрый малый, но если твое сердце очерствеет, то эти знаки тоже пропадут... Ведь линии меняются и в твоих силах сделать из себя то, что ты сам хочешь.
На счет непонятных линий я не поняла, ты лучше обведи разными цветами.
У тебя очень инетересная рука :-)
Ig0r
Пнд Фев 02 2009, 08:10

Прям все про меня расказали....
Вы вверху писали про то, что я раставался со своей девушкой на некоторое время...это действительно так. В данное время мы снова растались и уже года два не вместе, но нас до сих пор связывают чувства(это романтик история с неизвесным концом про богатую девушку, о кот. вы писали=))

Про эгоизм и одиночество- это тоже почти в точку, но не считаю себя прям таким сильным эгоистом, может быть потому что с этой чертой характера я борюсь(пытаюсь). Насчет имущественного наклона...он есть, но думаю что это так плохо,  в жизни я не хочу тупо закалачивать деньги, а хочу еще и приносить добро и радость люлям, а закалачивать деньги- это на 2-ом месте=)

Действительно стало интересно что это на линия ума за нижние двойники(вообще внимания на них не обращал), причем они на обеих руках...очень бы хотелось узнать что это значит...
И это пересечения нескольких линийЛиниИ
А еще что вы можите сказать про положение дел на данный момент? сейчас у нас в семье тяжелые времена настали, возможно придется продавать одну из наших недвижимостей=(
Чем дальше, тем больше..эх.

Olgusik
Пнд Фев 02 2009, 08:28

Можно на ты (мне 20 лет всего:-))) а вот на счет лобвести линии - я имела ввиду, чтобы ты прямо по ним провел как в первый раз провел например по линии брака))))
А что означает нижние двойники я уже сказала)
Olgusik
Пнд Фев 02 2009, 08:39

В 22 года у тебя будет выбор - жить с родоками или переехать, скорей всего ты переедешь, но будешь поддерживать тесную связь с семьей (может быть даже материально от них зависить) где-то до 24 лет, потом определишься с работой, ссойдешься с девушкой и через 1,5-2 года будешь с ней жить. Правда это будет далеко не последнее твое увлечение.
Ig0r
Пнд Фев 02 2009, 09:53

Ого, прям так все будет?)Спасибо за ответы=)
Ig0r
Чтв Фев 05 2009, 03:43

Не могу никак найти в интернете...и успокоиться что значит: у меня паралельно линии головы(вконце ее) идет линия на обеих руках, на правой четче видно. Может кто-то знает прошу ответить или если кто еще что-то увидит....

Вчера у своего кресника случайно увидел на руках очень сильные разрывы линии сердца, причем такие серьезные и со смещением, незнаю может это пока маленький 2 годика тока, хотя эти линии наверняка останутся. Они действительно очень глубокие и на значительном растоянии, первый раз именно такие увидел
Ig0r
Пнд Июн 15 2009, 07:36

Добренько всем!
Снова захожу на этот сайт спустя длительное время...
Еще раз перечитал "новым" взглядом всето, что мне написала Olgusik спасибо ей от чистого сердца! Права же чьерт бобьери!yes.gifВсе в точку...Еще раз СЕНКС!

Вот...и хочу выложить еще пару фоток очень хорошего качества, возможно по ним кто-то еще что-то поведает и во мне интересненькое прочитает=)

Правые лапы: 1 2 3

И левые 1 2 3

Ребра: 1 2

Конкретно сейчас стою перед выбором- идти учится дальше или работать, больше склоняюсь к работе...Но даже не знаю что будет и как лучше поступить.
vitaliti
Срд Авг 26 2009, 07:31

Ig0r, у тебя довольно интересные руки, как по папиллярным узорам, так и по линиям. Громадный разброс интересов, желаний и, и, и всё это одновременно. Твоё непостоянство в интересах наверно иногда пугает тебя самого. Ты быстро загораешься новой идеей, но также быстро можешь её забыть и заняться совсем противоположным. Ты раскрыт на распашку ко всему новому, и неизведанному… только вот когда всё это успеть. Тебе нужно научиться останавливаться, переводить дух и выстраивать по жизни приоритеты. Иначе ты будешь всегда очень сильно распылять свою энергию. Тебе, как никому другому, важно почаще быть на природе, в парке, у воды. У тебя много завитков, Оля это тебе уже описала. Хотел бы отметить только то, что у тебя на многих пальцах, особые завитки, который говорят о большом влиянии в гороскопе Марса, что наделяет людей динамикой, инициативностью, предприимчивостью, и одновременно временами беспокойным нравом и способностью переоценивать свои силы. А также человек не может долго определиться со своей религией, его могут постоянно терзать сомнения и множество вопросов, и, в конце концов, часто такие люди культивируют вид религии, отличный от традиционной в данной местности. Что касается ветки от линии сердца на Юпитер, о которой ты спрашивал, то это не ветка, это и есть линия сердца. У тебя один из вариантов Симиан линии, а именно частичное слияние линии головы и сердца. Такой вариант также добавляет упорства, но не добавляет постоянства в настроении.
А также у тебя редкий папиллярный узор Сердце Урана, для которого характерна высокая чувствительность, творческая энергия, художественные способности, интуитивное познание, интерес к мистике или пара психологическим феноменам.
Ig0r, тебе многое дано, и у тебя достаточно энергии для воплощения желаний, но тебе важно самому принимать решения, и не распыляться. Не стоит выискивать у себя на руке новые черточки и линии, и постоянно о них спрашивать. Будь больше уверенней в своих силах, и тебе улыбнется удача)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»