forum

Карьера и будущее....

1 2 3

Автор Добавил
Ig0r
Птн Авг 28 2009, 01:06

Спасибо огромное vitaliti всегда интересно читать ваши коменты!
Насчет разброса интересов все верно на 100%. Быстро загораюсь новыми идеями, чувствую в себе силы что смогу это сделать, но иногда приходит в голову что-то другое и я уже горю другим. Я уже сам замечаю и смеюсь с себя, что я живу новыми идеями, чем то новым, непознанным для меня. Все старое не интересно. Но последнее время пытаюсь себя тормозить и развивать то что начал и то что есть...
Насчет уверенности и решений: да...это беда человек я не решительный, долго сомневаюсь с решениями т.к. вижу всегда две стороны вопроса и "думаю видимо слишком намного вперед". И уверенности тож не помешает)

Насчет Симиан линии...это для меня было "шоком)". Как то давно читал насчет этих линий, но там мягко говоря не очень "хорошо" о них было написано: или даун или маньяк и пр. ужасть! Радует что у меня не полное слияние=) Кстати сейчас прочитал что семиан линии присутствуют на обеих руках у Тони Блэра...странно..хм...

vitaliti а вы можите сказать в какой сфере мне лучше работать? Я лично чувствую и по запалу и по своим умственным и пр. характеристикам что смогу сделать все что захочу если возьмусь за что-то...Единственное что не люблю это торговля, не знаю почему, причин вроде нет но че-то не по душе она мне. Я лично чувствую себя либо в производстве (есть небольшой опыт, хоть мне всего 21, но отец меня в этом "закалял" с лет 15-ти...) либо почему-то очень хочется попробовать себя в кореспонденции, газете в этом направлении.
И еще вопрос можите ли вы что-то сказать по датам? Очень интересно жуть как люблю конкретику=)
Спасибо.
vitaliti
Птн Авг 28 2009, 08:43

Ig0r, от хиромантии стоит ждать не столько конкретики, сколько тенденции и вероятность. Так как ты человек любознательный, приведу тебе древнюю историю из Вед.
Однажды Шива услышал, что Бхригу-муни может увидеть всё, что угодно в медитации, и отправился к нему проверить это. Он попросил его увидеть, что сейчас делает его жена Парвати. Тогда Бхригу увидел в медитации, что жена Шивы принимает омовение обнажённой. Вернувшись домой, Шива рассказал Парвати об этой способности Бхригу, но Парвати пришла в гнев от того, что её наблюдали обнажённой, и прокляла Бхригу – с этих пор, всё, что он будет говорит, будет на половину неправдой… А Бхригу-муни как раз и является основателем всех этих наук – астрологии, хиромантии, нумерологии и т.д.
Так что делай выводы сам, что, и на сколько конкретно)))

Но не взирая на вышесказанное))))) я думаю, что работа, связанная со связью с общественностью, пиаром, рекламой и т.д., в том числе профессия корреспондента, всё, где ты можешь проявить свои коммуникативные способности, всё тебе подойдёт.
А всё остальное конкретно тебе уже описала Оля)))
Ig0r
Сбт Авг 29 2009, 11:52

Я очень вам благодарен vitaliti и Ольгусик. Честное слово!=)Спасибо вам
Это не банальные СПАСИБО "для отчетности" это слова из нутри.
Вы занимаетесь благородными делами, в какой-то степени помогаете людям (может не совсем правильно выразился но смысл я думаю кому нужно поймут)

Эх...если бы у меня была сильная выдержка и терпение, я бы тоже изучал хиро, мне это интересно...но не могу себя заставить спокойно и последовательно анализировать такие таинственные вещи

Я несколько раз перечитывал эту тему...Что сказать спасибо вам!
Я просто у захваті- как говорит у нас в Украине
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»