forum

треугольник на линии здоровья и другое

1 2 3 4 5

Автор Добавил
Spartak
Вск Апр 18 2010, 01:00

Доброго времени хироманты! Хотелось бы узнать, что означают знаки и линии на ладони, я их отметил на фото, как правой, так и левой руки. Руки принадлежат мужчине, 29 лет, правша. Линии под цифрой 1 (обозначенный отрезок), 12 появились в течении года на руке. Не могу найти значение треугольника под цифрой 2. Интересен знак под цифрой 3, линии 6, 10. Линии под цифрой 8 - линии переезда? Значение линий 7 и особенно той, которая упирается в линию головы, а также линий под цифрой 4. Линии 5-это кольца Соломона? Линия 11? И что можете сказать о линии жизни, головы, сердца, браслетах. Линии 13, 14, 15. Очень хотелось бы получить ваши профессиональные мнения. Буду очень признателен. 

Spartak
Вск Апр 18 2010, 01:32

Ребята, не бойтесь ошибиться, высказывайте свои мнения. Ведь в споре рождается истина))).
Юлия Романова
Вск Апр 18 2010, 11:00
UliyaSG

А вы с какой целью интересуетесь знаками на руке мужчины, или это ваша рука?:)
Прокомментирую некоторые из них.

1. - линия судьбы
2. а вы уверены, что треугольник на линии здоровья, а не на линии меркурия?:) Между ними есть различия:)
3. - это один из составляющих знака. Мужчина проживает (проживал) не в своем жилье долгое время?
4. Линии отходящие от начала лж на юпитер - считайте литературу, это часто упоминается.
При этом в начале линии жизни есть разрыв.
5. Недоформированное кольцо соломона.
6. Падающая ветвь от линии сердца.
8-9 - ветки от лж. В конце лж ветки говорят от образе жизни.
10 - неверно отражен знак.
11 - линия здоровья
12 - лини-сестра линии меркурия

Spartak
Пнд Апр 19 2010, 12:20

Юлия, спасибо за внимание))). Мои вопросы вызвали у Вас улыбку? Ну, я же новичок))). Да, это мои руки. Я хотел немножко уточнить, в линии судьбы меня интересует изменение ее направления,на отрезке, который я указал. Этот отрезок появился в течение года. Это связано с изменением рода деятельности или что-то другое? По треугольнику, я так ничего и не понял))), объясните пожайлуста. По началу линии жизни - в литературе я не встречал объяснения такой ситуации, когда их три на юпитер. Если не сложно прокомментируйте. И что вы думаете про разрыв в начале линии жизни, хотя у меня в начале жизни ничего такого особенного не происходило. Юлия, объясни пожалуйста, о каком образе жизни говорят ветви в конце лж. Значит у меня такая хлипкая линия здоровья))), а я думал все наоборот с линией меркурия))). А о чем говорит сестра линии меркурия? Она появилась как и отрезок линии судьбы в течение года. А на счет здоровья-значит оно у меня слабенькое, если такая линия? Но я здоров и в органы здравоохранения практически не обращался, за исключением профилактических осмотров))). А по линиям под цифрой 7? Меня особенно интересует линия, упирающаяся в линию головы. В литературе не нашел))). Юлия, а что можете сказать по левой руке? Меня интересует линия жизни. Извините, что так много вопросов))). Но мозг не дает покоя))). Заранее спасибо.
Spartak
Срд Апр 21 2010, 01:01

Уважаемая, Юлия, помогите разобраться, пожалуйста!!!
Spartak
Вск Апр 25 2010, 12:32

Неужели все так сложно?
Юлия Романова
Вск Апр 25 2010, 10:51
UliyaSG

Про знак 10.
Есть ответвление от линии головы. Это положительный знак - финансовый успех от деятельности и материальный результат от усилий. Своей головой и умом вы добиваетесь успеха материального. Это также может быть период приобретений крупных.
Возраст 38-40.

По началу линии жизни - каждая из линий маркирует период успеха. Одна из них, самая длинная и заходящая на холм - говорит о сильных амбициях и честолюбии, о больших планах на жизнь.

Остальные - периоды детских и юношеских успехов.

Треугольник находится на линии меркурия, которая играет роль показателя материальной состоятельности и финансов. В данном случае по времени совпадет с линией усилия от лг. Приобретения крупные по всей видимости.

Разрыв лж в начале говорит о проблемах в семье или эмоциональные сложности в детстве.
Конец лж говорят о том. что будет много поездок и жизнь активная будет.
Линия здоровья самая положительная, когда ее вообще нет, кстати:) Здоровье не хлипкое.
сестра линии меркурия - энергетическая линия.

Под цифрой 7 - линии влияния, линия поддержки и линия ребенка. Линия упирающаяся в лг говорит о смене образа жизни при начале отношений и брака.

Левая что-то не открывается...

{Мария}
Вск Апр 25 2010, 11:35

Вполне объяснимо, что линия 1 появилась в течении последнего года, т.к. по времени этот отрезок как раз совпадает с 28-29 годами - изменение деятельности и дальнейшее самоопределение, чем планируете заниматься
xiro
Пнд Апр 26 2010, 01:02

я вижу у тебя на указательном пл радиа-ная пет это довольно редкий попиляр. для тебя нет общепринятых законов истин ты всегда и вовсем будеш сомниватся. сильная влечение к мудрости и первоисточникам. на общепринятые ценности тебе наплювать у тебя есть только свои и толь свои ценности жизни. также цель твоя скорее будет развитие ментальных качеств интелект у тебя хорш поэтому наукой можно занятся есть рваное колцо сол-на тяга к окольтным наукам №5 под сат 3 маленьких лин это в одном случае ревматизм а в другом уселение хол сат тоисть ты хочеш стать мудрым и уже чтото получается. а теперь скажи так или нет
Spartak
Пнд Апр 26 2010, 01:34

Юлия, Alumni, спасибо Вам огромное!!! Что сказать по смене рода деятельности? Вы подтвердили мои предположения, хотя в настоящее время, по жизни, предпосылок нет, но ведь еще и не время))). С 18 лет по настоящее время, род деятельности идет в одном направлении, с финансами связан косвенно, скорее с их безопасностью))). С 18 лет я переехал в другой город, где живу по сей день. В 25 женился, в 27 развелся-остров на линии судьбы-вроде бы об этом говорит), в 28 женился. Сейчас безмерно счастлив)))! По руке это видно, в смысле линий  брака. Детей пока нет. Знаете цифра 2 со мной идет по жизни, с самого детства, все лучшее у меня получается во второй раз, это касается всего учебы, спорта и т.п. Хотя у меня во всем все получается хорошо, но... В личной жизни уже произошло))). Мне как то одна бабушка сказала, что с первой женой я не буду жить, и работа будет связана с финансами. Так что поживем увидим))). Юлия, я не знаю, но левая рука у меня открывается без проблем. Могу еще раз сделать ссылку. Юлия я так понял линия 11 - это здоровье? Но из литературы- если ее нет или она четкая, прямая, отменное здоровье, а если она еле видна, прерывается, то это плохо. Юля, я прочел Вашу статью, про линию счастья, в вашем стиле - понятно, конкретно и как всегда хорошо. У меня она начинается с линии головы и идет дальше. но на холме апполона, есть много параллельных линий-это расстрата энергии, нереализация планов и сложности с концентрацией? А ниспадающая линия с линии сердца? это проблемы в отношениях? А окончание линии влиния, которая упирается в линию головы говорит о чем либо? Т.е. время окончания отношений или что-то другое? И связано ли это с ниспадающей линией с линии сердца. Что-то я опять много вопросов позадавал))). А что можете в общем о моих руках? Уважаемые хироманты, спасибо Вам огромное. Приятно быть на сайте, который работает и на котором работают ответственные люди.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»