forum

треугольник на линии здоровья и другое

1 2 3 4 5

Автор Добавил
{Мария}
Пнд Апр 26 2010, 04:12

Большое спасибо за ответ! 
Cвой комментарий к линии 1 хотелось бы пояснить.
То, что эти линия появилась за последний год - что скорее всего связано с женитьбой в 28 (=новая линия влияния) и поменявшимся образом жизни, чем со сменой деятельности как таковой, просто гармоничное продолжение, следующий отрезок. ведь не было же смены работы? вероятно, развод вы пережили без особых переживаний.
смена сферы деятельности, возможно изменится ближе к 35.
окончание линии влияния на линии головы может говорить о характере построения отношений в этом втором браке и о том, что вы отношения будете выстраивать осознанно и ответственно.
Spartak
Втр Апр 27 2010, 12:31

xiro, да ты прав по поводу мудрости и тяги к первоисточникам. Мудр или нет, время думаю покажет, лет так через 20-30))). Ревматизмом не страдаю))). Тяга к науке?... Да вроде сильной не испытываю, но проблем в учебе никогда не было))). Спасибо за комментарий).
Spartak
Втр Апр 27 2010, 12:47

Alumni, спасибо и Вам. Я хотел бы уточнить: в линию судьбы, на отрезке так лет в 27-28, входит линия влияния, затем линия судьбы идет в своем направлении и спустя какой-то промежуток, меняет направление в сторону аполона, а после пересечения с линией головы изменяет свое напраление снова в сторону юпитера и сатурна, так вот если линия влияния-это моя жена, а с ней я уже 2 года, то изменение направления линии судьбы приходится где-то на 29-30, наверное? А не сразу после брака. Или я не прав? Вот и интересно, или это отношения или это иная деятельность или... еще что-нибудь))). Еще раз спасибо.
Spartak
Втр Апр 27 2010, 01:09

Юлия, а подсажите, линии жизни у меня откуда начинается? С юпитера или с линии головы? Мне также не совсем понятно, линия сердца на юпитере ниспадает на линию головы или это врезавшиеся кольца соломона? И что это значит? Да еще))), а к браслетам на запястье, следует относиться с вниманием? В литературе все неоднозначно и только про три линии браслетов. А меня их 4 или даже 5, это что значит? К здоровью))), а с сердцем нет у меня проблем? Просто у матери есть вопросы с сердцем и мне говорили, что возможны наследственные моменты. Юлия, я заметил одну вещь, у матери, у брата на руках линия жизни имеет очень большие схожести, т.е также начинается с юпитера). Может это наследственные признаки? Я читал, что у близких родственников много общих черт на руках. А что видно у меня с продолжением рода?))) Не видно когда и сколько? А то я как то не могу рассмотреть. Юлия а с финансами, как по жизни будет? Надоел, я уже, наверное))). Спасибо, заранее.
{Мария}
Втр Апр 27 2010, 10:02

Spartak написал(а) ...
Alumni, спасибо и Вам. Я хотел бы уточнить: в линию судьбы, на отрезке так лет в 27-28, входит линия влияния, затем линия судьбы идет в своем направлении и спустя какой-то промежуток, меняет направление в сторону аполона, а после пересечения с линией головы изменяет свое напраление снова в сторону юпитера и сатурна, так вот если линия влияния-это моя жена, а с ней я уже 2 года, то изменение направления линии судьбы приходится где-то на 29-30, наверное? А не сразу после брака. Или я не прав? Вот и интересно, или это отношения или это иная деятельность или... еще что-нибудь))). Еще раз спасибо.

да, линия судьбы у вас не является прямой линией, это говорит о том, что вы находитесь в поиске и занимете активную жизненную позицию. поэтому изгибы в вашем случае это нормально. В месте присоедениния линии влияния партнера линия начинает очередной поворот - видимо, задумались о том, что работа - это далеко не единственное дело в жизни, сейчас посмотрела повнимательнее, есть даже вероятность смены места работы в пределах специальности около 30 лет. ближе к 35 возможно опять задумаетесь над поиском и решитесь на более радикальные изменения. Для вас это нормально.
Новые отношения....пока знаков нет.
Spartak, ваш интерес к знакам на ладони понятен, но не забывайте, что много чего в своей судьбе определяем мы сами в первую очередь. В данный момент отражена ситуация, исходя из сегодняшнего дня.
Так что не стоит зацикливаться на том, а "что бы это могло значить"??? Живите своей жизнью и определяйтесь с целями и приоритетами. И тогда у вас все будет замечательно!!!
Spartak
Втр Апр 27 2010, 09:17

Alumni, я не зацикливаюсь, я знаю чего хочу и к этому стремлюсь. Я люблю свою жизнь. Хиромантия мне интересна, и я применяю ее на себя, ведь интересно разобраться, что хиромантия говорит обо мне))). Я знаю не много теорию, которую не могу иногда применить на практике, отсюда и вопросы: "Что бы это могло значить?". Ведь Вы когда едите отдыхать за границу, не будете довольствоваться ответом, что отдых у вас будет супер, отель-супер, море-супер и т.д. Вы попытаетесь досконально узнать куда едите и что там вас ждет. Или я не прав?))) Спасибо за внимание. А что можете сказать про линии браслетов и что может говорить ситуация на лж на левой руке)))? P.S. узнавать, так узнавать)))...
{Мария}
Втр Апр 27 2010, 11:17

С отдыхом все индивидуально.Все зависит от ситуации. Вам могут сколь угодно порекомендовать отель, рассказать все о нем, расхвалить море, но сделать отдых действительно супер может лишь сам человек, потому как у каждого свои ожидания. В результате мнения и результаты у всех разные. Ну это не совсем по теме :) Браслеты. Хороший знак, что их несколько - со здоровьем все должно быть вроде нормально, они с пусть и с разрывами, но перекрытыми. У вас вообще линии по энергетике в норме. На правой перекрытый разрыв на ЛЖ говорит о смене образа жизни, возможно  в связи с переездом (судя по датировкам). На левой - все имеющиеся разрывы перекрытые, есть шанс, что сможете совладать с собой и с отношением к изменением и изменившейся ситуации, причем идущей из вашего внутреннего мира, а не по причине внешних обстоятельств. По датировкам сложно сказать - фото сделано под углом. Где-то 22-23, 25-26, и ближе к 50. В 22-23 не было ли негативных событий, связанных с родительской семьей? Отец оказывал сильное влияние? Следующее изменение связано может быть с тем, как вы отнеслись и переживали первый брак. Ребенок стоит позже, но на мужских руках отражаются лишь дети, с которыми есть тесная эмоциональная связь. Так что может быть и раньше еще дети.
Spartak
Срд Апр 28 2010, 01:29

Alumni, по отдыху... не в то русло, я говорю в общем, а не про то, что супер-море плохое, потому что кроссовки мозоль натерли)))... мы поняли друг друга. По поводу отца. Да были с ним натянутые отношения, но это в подростковый период, т.к. мы не могли друг другу уступить, упрямые очень. Потом я уехал и все стало на свои места))). Я родителей своих очень люблю, хотя было по разному. Так что длительных стычек не было, скорее это были кратковременные ссоры. В 22-23 негатива с родителями не было, было непонимание по поводу первого брака в 25, но я все сделал по своему. Alumni, скажи пожалуйста, а как объяснить ситуацию на левой руке, которую я обвел черным цветом. И что за хаос с линией судьбы на левой руке. Вообще левая рука у меня отличается от правой. И можно как то объяснить все линии влияния на венере, как на правой, так и на левой руке?  А что вы можете сказать по другим вопросам, которые я задавал в других сообщениях? Спасибо Вам, Alumni, за ответы, мне очень приятно с вами общаться))).
Spartak
Чтв Апр 29 2010, 12:21

Скажите пожалуйста, что видно по левой руке.
Spartak
Вск Май 09 2010, 01:36

Всем доброго времени!!! Посмотрите левую руку, являются ли линии на ней, какими-либо знаками, если да, то как они трактуются - 9 и 10. Спасибо.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»