forum

треугольник на линии здоровья и другое

1 2 3 4 5

Автор Добавил
Юлия Романова
Вск Май 09 2010, 01:04
UliyaSG

Перемены в сфере личной жизни, семьи и отношений присходят в точке слияния красной и желтой линии.
Плюс внешние перемены.
Но возраст это довольно внушительный...

То, что вы нарисовали как красную фигуру - это не знак. Это сочетание линии жизни, солнца, судьбы и меркурия.
Spartak
Вск Май 09 2010, 03:39

Спасибо. А вот этот знак, имеет какое либо значение?
{Мария}
Пнд Май 10 2010, 12:48

Spartak, о каком треугольнике на линии здоровья Вы говорите? На какой руке? Ярко выраженных треугольников на этой линии не наблюдается...
Spartak
Пнд Май 10 2010, 05:57

Alumni, треугольник на правой руке, обозначен. Фото в начале темы. Может фото плохо его отображает, но поверьте на самом деле, он четкий.
{Мария}
Пнд Май 10 2010, 06:16

Юлия Романова написал(а) ...
....Треугольник находится на линии меркурия, которая играет роль показателя материальной состоятельности и финансов. В данном случае по времени совпадет с линией усилия от лг. Приобретения крупные по всей видимости. .......

Spartak, Вам же ответили на данный вопрос...
Spartak
Пнд Май 10 2010, 09:44

Alumni, мы с вами беседовали ранее в начале темы. Я задавал вопросы, вы отвечали, я что то спрашивал в дополнение, вы не ответили. Я попросил ответить, но Вы, наверное, забыли про меня и ответили совсем не в ту степь, взяв главный вопрос темы. Про треугольник, да, мне уже писала Юлия про него и я думал, что вы эти ответы читали. В принципе, весь сыр-бор))).
{Мария}
Пнд Май 10 2010, 11:09

Spartak, вопросов вы назадавали, действительно, много. Чтобы ответить на все обозначенные вами, нужен ни один час времени, чтобы грамотно все знаки объяснить. Предлагаю Вам выделить несколько самых главных и действительно важных для Вас и обозначить их еще раз.
{Мария}
Пнд Май 10 2010, 11:10

Spartak написал(а) ...
Alumni, мы с вами беседовали ранее в начале темы. Я задавал вопросы, вы отвечали, я что то спрашивал в дополнение, вы не ответили. Я попросил ответить, но Вы, наверное, забыли про меня и ответили совсем не в ту степь, взяв главный вопрос темы. Про треугольник, да, мне уже писала Юлия про него и я думал, что вы эти ответы читали. В принципе, весь сыр-бор))).

Spartak, напоминаю, что именно этот вопрос про треугольник был задан в Вашем последнем сообщении.
{Мария}
Пнд Май 10 2010, 11:22

Финансы: с деньгами вы обращаться грамотно умеете, так что заработанным средства распоряжаетесь по-хозяйски грамотно. С заработками тоже все должно быть нормально. Ну, и возможность заработать будет. Плюс еще упоминаемое выше финансовое приобретение (в сообщении про треугольник). НО хоть в вас и есть стремление иметь постоянный доход на комфортные условия жизни, отдыха и тд, и определенные требования к партнеру в отношении его положения в обществе, доходов и тд, но без особых переборов. Вы будете счастливы лишь тогда, когда вы чувствуете самореализованность. т.е. работа обязательно должна приносить не только деньги, но и нравится. Работать только ради одних денег не для вас.
{Мария}
Пнд Май 10 2010, 11:29

Различие левой и правой рук- это нормально. Не все, что нам дано от рождения мы реализуем, можем что-то корректировать в лучшую сторону, что-то в худшую. Левая рука - внутренний мир, ощущения, правая - то, как мы это реализовываем в жизни и тд.
Ситуация на правой руке очень даже нормальная. Да, вы ищете свое место в жизни, да, вы переживаете, что все может быть не так, как хотелось бы и тд. Но для вашего характера - это нормально.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»