forum

треугольник на линии здоровья и другое

1 2 3 4 5

Автор Добавил
Юлия Романова
Втр Май 11 2010, 11:05
UliyaSG

Spartak, про твой вопрос о линии солнца - она у тебя выходит на правой из линии судьбы в возрасте 28-29 лет.
По левой первая ее часть выходит из линии жизни.
По последней фигуре - нарисовал ты бабочку (руну), но я лично ее не вижу. Прицел сбился наверно)
Spartak
Срд Май 12 2010, 06:44

Юлия, бабочка есть))). Правда не большая, а маленькая))). Это точно. Юлия, я правильно понял, что линия солнца началась из линии судьбы в 28-29 лет? Т.е. она идет вместе с линией судьбы до 35 лет? Правильно? А что вы думаете про линию солнца уже на холме апполона, она прерывается, и есть параллельные, а затем снова продолжается. Параллельные линии-это как растрата энергии или как то иначе следует трактовать? Да, еще не могу понять, к какому типу у меня относится рука. Помогите?) Спасибо))).
{Мария}
Срд Май 12 2010, 10:04

Александр, у вас смесь воздушного и огненного типа, причем правая более воздушная. Обе руки с коническими пальцами.
Spartak
Срд Май 12 2010, 10:37

Спасибо, Мария! А она квадратная или лопатообразная)))? Мария, вы думаете что правая и левая разные по типу? Я не заметил отличий))). Сейчас посмотрю онлайн))). Вот фото тыльной стороны.
{Мария}
Срд Май 12 2010, 11:45

Александр, фото могут искажать реальные цифры.
Для чистоты эксперимента померьте онлайн (1)длину пальца Сатурна, (2)ширину ладони на уровне под основанием холмов под указательным и мизинцем и (3) длину ладони от основания среднего пальца до розетты (основания ладони над браслетами). Тогда все сомнения отпадут. Систем классификации очень много. Из предложенных вами вариантов скорее лопатообразная. Хотя тут четко идет присутствие характеристик воздушной ладони с характерным скосом ударной части. А вот характеристики пальцев больше, на мой взгляд, огненные.
Spartak
Срд Май 12 2010, 11:56

Мария, готов передать онлайн измерения). 1-8,5 2-9,5 3-12. а пальцы конические? не квадратные? Я считаю, что мизинец и указательный конические, а вот остальные больше квадратные, чем конические. Или я не прав?
{Мария}
Чтв Май 13 2010, 12:19

На фото верхние фаланги сужаются, хотя про безымянный палец трудно говорить по фото, т.к. он то под углом, то заходит за другой. Средний...может быть есть черты квадратности, но не очевидно. По пропорциям ладони по цифрам получается огонь, но скос от воздуха однозначно.
Spartak
Чтв Май 13 2010, 01:49

Мария, а что скажешь так.
{Мария}
Чтв Май 13 2010, 10:30

Ну, судя по последним фото, действительно, ближе к квадратным Апполон. Так что пальцы смешанные.
Что лишь подчеркивает вашу разносторонность интересов :)
{Мария}
Чтв Май 13 2010, 10:31

И еще судя качеству лунок на ногтях, со здоровьем должно быть все ОК!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»