forum

треугольник на линии здоровья и другое

1 2 3 4 5

Автор Добавил
Spartak
Птн Май 14 2010, 12:45

Доброго времени!!! Спасибо, Мария, за ответы на вопросы. Очень признателен. У меня возник ряд вопросов по линии сердца, а именно: 1- ниспадающие линии- это линии влияния? 2- это остров? но на руке линии не соединяются в остров. 3- что значит точка? 4- что значат секущие лс линии? 5- небольшой, перекрытый разрыв лс- как понимать? и как трактовать по времени? слева направо или наоборот? 6-это ниспадающая вилка от лс или это кольцо соломона? или это и то и то? и как это трактовать? 8- что это за линии? пояс венеры? и как трактовать ниспадающие линии? Спасибо.
{Мария}
Сбт Май 15 2010, 05:49

Александр, фото, на котором вы делаете изображение на мой взгляд, не совсем отражает истинное состояние линий на руке (черезчур гипертрофированное изображение с бликами). второе фото, выставленное на первой странице темы более информативное с точки зрения качества.
1 - нет, это не линии влияния
2 - это не остров, а параллельная линия, которая поддерживает основную в этот период, т.к. основная линия где-то истончается, немного извивается и тд. Все это относится к периоду до 20 лет. Своего рода поддержка, т.к., видимо, вхождение во взрослую жизнь и первые влюбленности переживаний очень много давали.
5 - разрыва нет, просто очередная ниспадающая линия
6 - на данном фото (даже без обозначений) трудно сказать, а вот на другом более понятно. Да, есть кольцо Соломона, и линия сердца заканчивается ровно и выше ближе часть пояса Венеры, который тоже вносит свои характеристики в сферу отношений - потребность чувствовать партнера, иметь близкие душевные отношения с партнером, хотя со своей стороны вы не всегда можете эти чувства выразить.
8 - неверно изображен знак - все свалили в одну кучу: пояс Венеры и множественные вертикальные линии на холмах Апполона и папилярный рисунок.

{Мария}
Сбт Май 15 2010, 06:01

4 - секущие линии могут говорить о трудностях именно в той сфере, линию которой пересекают. в целом в совокупности с ниспадающими линиями могут говорить о непростом пути поиске себя как Мужчины (к сожалению, большинству людей приходится учится на собственных ошибках). Берите ответственность за происходящее в вашей жизни в свои руки. Не всем под силу преодолеть заложенные с детства программы поведения и идти своим путем.
Spartak
Сбт Май 15 2010, 06:04

Мария, благодарю! У меня есть возникшие вопросы, к вашим коментариям:

- линия сердца заканчивается ниспадающей вилкой или нет, и я путаю с кольцом соломона?  

- линии 4?

- линии 1 - как их объяснить? это стремление головы контролировать чувства?

- что вы думаете по моим неправильным линиям 8)))? как вы видите их трактовку? 

Спс)))

{Мария}
Сбт Май 15 2010, 06:08

про вилку (?) свое мнение изложила в 6 пункте
линии 1 - ниспадающие линии (почитайте литературу, если нужно больше информации, ведь вы же не просто так спрашивали про тип руки :) )
{Мария}
Сбт Май 15 2010, 06:16

линии 8 - пояс Венеры (чувствительность к самым обычным событиям, повышенная чувственность, более глубокое чувствование и понимание переживаний других людей и др) и множественные вертикальные линии на холмах, в тч Апполона - некая неудовлетворенность от имеющейся самореализации (это уже обсуждалось в предущих постах). И еще один совет. Не стоит так уж придирчиво разглядывать каждую линию. Так можно зайти очень далеко, потратить кучу времени и ...запутаться окончательно. У очень эмоциональных и переживающих людей вся ладонь может быть в линиях.... Каждый знак, который имеет значение, должен подтверждаться в других местах, и быть четко выраженным. Все остальное лишь дополняет общую картинку!
На мой взгляд,основные знаки, имеющие принципиальное значение на вашей руке, были затронуты...
Spartak
Сбт Май 15 2010, 06:22

Мария, я может повторюсь, но я не замарачиваюсь))), мне интересно знать))). И по жизни я оптимистичный человек. А про вилку на линии сердца я так и не понял, вы написали заканчивается ровно. Ровно вилкой или без нее?)))
Спасибо за внимание Мария)))!!!
{Мария}
Сбт Май 15 2010, 06:28

На мой взгляд, там вилки нет
Spartak
Вск Май 16 2010, 12:26

Мария, а у вас отчество не Ивановна случайно? Вы очень строги, как учитель))). Спасибо за уроки, я постараюсь их выучить к следующему занятию))).
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»