forum

здоровье и несчастный случай

Автор Добавил
syvorov
Чтв Апр 22 2010, 06:11

Доброго времени суток Вам.
Выствляю руки очень близкого мне человека. Девушка 25 лет. Левша. Руки неоднозначные - сами посмотрите. личное почему то в основном на левой. Излагаю вопросы :
Левая:
1-возраст 22 - серьезная полостная операция- могла бы быть?
2.остров на ЛГ -возраст? и что это - мышление или травма?
3. и 4. - это имиграция ? (на ЛГ излом в мышлении) возраст? либо же это указание на болезни Луны учитывая что вторая ветвь ЛЖ заходит на Венеру и упирается в поперечину?
5.-начало болезни (нисходящая с островом на Луну и звезда на ЛЖ) -?
6- линии полостных операций (стояновский) или резекции( грудь или что) ?
7- что это браки или ? ( восходящие линии от ЛЖ и линии на ЛС)
Отдельный вопрос - между этими восходящими большой треугольник на ЛЖ - что он значить может?
8- это программа отношений со всеми мужчинами в ее жизни ? Вилка в конце -?
9- линия с Венеры под ЛС, с крестом в конце - что может значить на этой Руке?
http://s48.radikal.ru/i121/1004/b5/b903419d89b1.jpg вопросы по левой
Правая:
1-весьма тревожная группа знаков,очень хочется знание Ваше мнение, а именно
от ЛЖ восходящая на Сатурн с крестом;крест на ЛГ после него "взрослый"остров года 4-5 на левой тоже остров кстати, но меньше;на островом явная треугольная фигура - можно ли трактовать данную группу знаков как нарушение системы самосохранения (несчастный случай) в возрасте 25-26 лет влекущее за собой травму головы, в купе со звездой № 1-?
2-вопросы касательно отношений- вливание линии судьбы, вилка 24года(выбор был) далее секущая в возрасте 34-35(прекращение отношений?); ЛЖ восходящие в 25?, до них внутренняя линия влияния? (было знакомство в 24 живут вместе собираются брачеваться); 2.1 - программа взаимотношений с этим влиятелем? в 35 лет отношения могут продолжиться? - но почему с вилки?
4-протрактуйте фигуру.значение не понятно? (восходящая и крест в основании на ЛЖ)
7- это имиграция? если да то возраст? смотрим левую руку.
6. значение этой звезды, усиливает ли она звезду 1?
9.-что это за линии -поСтояновскому вроде как линии детей с указанием на характер родов,но еще мнения есть? В зоне гинекологии есть какжется знак матки (у хозяйки руки действительно проблемы с левой трубой) - прошу омена мнениями этот ли знак я вижу?
далее информативное,может быдет полезно
3-действительно были отношения с очччень обеспеченным человеком (линия роста на ЛСуд.- все правда)
8-девушка в 17-18 лет год прожила с мальчиком семьей но случился расход
5- мне думается что это линия матери переходящаа (связка) в линию брата -так примерно и было в действительности

http://s46.radikal.ru/i112/1004/8b/a1de32a3cf23.jpg вопросы по правой

Просто фото рук, кое где не видно рисунка пальцев, но у девушки на всех 10 пальцах на обеих руках папилярные круги. Характер соответствует признаку. Очень развито чувство красоты, есть стремление к творчеству но она его из вредности гасит сама.Профессия - медсестра с 17 лет.Развиваться творчески не хочет выражает себя через танцы и одежду. Масивность холма Хель (Сен-Жермен) полностью подтверждается вещими снами и постоянными неясными волнениями, которые зачастую выливаются в приступы ревности.Не может себя чувствовать все время хорошо,нужна осознанная(даже придуманная)причина для беспокойств.

http://s60.radikal.ru/i169/1004/79/d7d771f6d3d3.jpg правая
http://i015.radikal.ru/1004/9a/95c93935a023.jpg левая
Юлия Романова
Птн Май 07 2010, 02:20
UliyaSG

syvorov, ваши вопросы не входят в формат форума. Данная тематика требует детального и подробного рассмотрения.
Я могу вам предложить сделать статью-практику по этим рукам и все вопросы разобрать и затронуть.

Немного отвечу.

Правая:

1. Это потрясение. Связано с событиями в семье. Это может трактоваться как нарушение системы самосохранения, но я бы связала больше с психологическим и эмоциональным состоянием.

Но основной тут крест. Не путайте треугольники с этим знаком. Треугольники на ЛГ говорят совсем об ином.
Звезда под №1 не попадает в этот возраст.

Про отношения - вливание линии влияния в судьбу, линия с прерыванием. Расставание могло быть. Выбор на линии сердца и на линии жизни. Выбор до 25-26 лет. Отношения и брак с мужчиной, что в районе 24 пришел.
Выбор и далее будет в районе 33-34 лет.

4. комета. Связано с отношениям и браком. Или разрыв или эмоциональное потрясение. Разочарование.
тут же линии переезда и линия усилия.

Возможностей для иммиграции много, начиная с 33 лет.
По левой иммиграция 100%.

у нее по жизни есть опасность потери и порчи ее имущества. Объяснять знак не буду.

syvorov
Чтв Май 13 2010, 11:37

ЮЛИЯ РОМАНОВА: спасибо за ответ, по поводу темы для форума - ДА, что от меня для этого необходимо? И все таки звезда №1 - к какому возрасту, и где можно увидеть это событие на линиях?
Юлия Романова
Сбт Май 15 2010, 09:06
UliyaSG

По поводу статьи - пришлите мне на почту фото, данные человека, дата рождения. История из жизни или основные моменты прошлого. Плюс укажите какие знаки будем в статье рассматривать.

По звездам - звезда 3 - это 27-29 лет. звезда 1 - это 32-33 года.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»