forum

Ну когда же у меня будут дети???

1 2

Автор Добавил
vitaliti
Пнд Фев 16 2009, 11:33

Иринка, по поводу ребенка я полностью согласен с Олей, а комета в это время не относится к мужу, не переживайте. Да Иринка, уточните, если можно, ваш муж сидел в тюрьме во время вынужденной разлуки с вами?
Olgusik
Пнд Фев 16 2009, 12:10

Да вы что! Нет, не муж! Я же сказала родственник или знакомый ;-)
Иринка
Пнд Фев 16 2009, 02:54

Хорошо, я успокоилась:)   то есть, как я поняла, у меня будет один ребенок, в возрасте 30 лет?   я у себя увидела троих....
sergey
Пнд Фев 16 2009, 09:58

Слушайте, я давно так не смеялся, да иногда необходим взгляд со стороны вот начали г....ть. Иринка ты не обижайся но для рождения ребенка надо совершенно другое. Ты совершенно не туда полезла. Я небуду не скем спорить не коментировать ваше расуждения, но тут д...у понятно что проблема в другом, уважаемые сколько можно обжегатся, не выдовайте желания ее за дествительность. Надеюсь я некого не обидел
Юлия Романова
Пнд Фев 16 2009, 10:53
UliyaSG

Сергей, не пугай ты так людей, которые к хиро не имеют отношения... Это же просто невинное любопытство.
Иринка, я тебе писала в асе, что самоанализом и диагнозами себе заниматься нельзя!
Иринка
Втр Фев 17 2009, 06:04

Уважаемый Сергей, что вы, на вас, обижаться?...уж поверьте мне, что нужно для рождения детей - я знаю, более, чем даже нужно для этого.... wink.gif
 Я рада, что вас рассмешила. Поверьте, сюда я зашла совсем не для решения своих проблем.
 С такими рассуждениями, можно смеяться над всеми, кто заходит на этот сайт.
 Ну тогда ответьте мне пожалуйста, зачем нужен  этот форум?
 Юлия я от вас ничего не получала (я имею ввиду советы).
vitaliti
Втр Фев 17 2009, 07:21

Сергей, что вас так рассмешило, то, что было написано что у девушки будет ребенок, или то, что в это же время у неё возможна неприятная ситуация с родственником или другом… Даже со своим воображением я не нашел повода для такого гомерического смеха… на сколько я вижу, эти данные не основаны на желании потакать ожиданиям девушки, а на знаках на руках, и в этом я полностью согласен с Ольгой… Сергей, вы человек хороший, если извиняетесь в конце, но в данной ситуации над вами  просто взяло верх непреодолимое желание чтоб все посмеялись над вашей (как вам кажется удачной) шуткой о том, что «для рождения ребенка надо совершенно другое», при этом даже ненавязчиво направляете людей сюда из мини-чата… Сергей, неконтролируемое чувство юмора часто приводит к цинизму…    Постарайтесь хоть немного сдерживать себя.
Надеюсь что я вас тоже не обидел…
sergey
Срд Фев 18 2009, 08:32

без коментариев
" плох тот доктор который который не видет причины заболевания и не подскажет как боротся с болезнью"
"юмор наевысшее проявления человека, способное увидить все свои пороки со стороны"
vitaliti
Срд Фев 18 2009, 02:14

sergey, спасибо за очень хорошую пословицу, разрешите еще раз процитировать её, лишь выделив одно слово, отображающее смысл данной пословицы:
     "юмор - наивысшее проявления человека, способное увидеть все СВОИ пороки со стороны"…
Когда это доходит до сердца, тогда юмор перестаёт быть орудием самоутверждения и едких уколов.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»