forum

Юлия Романова,ОЧЕНь ПРОШУ ВЗГЛЯНУТЬ...запуталась...(работа и карьера)

1 2 3 4 5

Автор Добавил
NIKY
Чтв Май 20 2010, 07:24

Добрый день! Очень хотелось бы узнать о моей карьере,самореализации,в какой сфере себя реализовать?И вообще,прийдёт ли успех и что для этого нужно. В принципе,попытки были и весьма успешные,но удовольствия не приносили... Мне 24 года,и жизнь у меня была насыщенная. 17 лет-рождение ребёнка,замужество(ужасный брак) 18 выход на работу 19 развод 21-год,повышение,управляю компанией(директор) 22-второй брак,пока всё хорошо; открываем собственный бизнесЯ правша.. Сейчас появилась ещё косметическая сфера,которая пока приносит больше удовольствия,нежели денег.. На данном этапе я в ступоре... Подскажите,в какую сторону идти?Что впереди ждёт?На что я способна?

NIKY
Чтв Май 20 2010, 10:11

АУУУУУУУУУ???????
Почему мне никто не отвечает...?unknw.gif
Что всё так плохо???!!sorry.gif
Уважаемые специалисты,отзовитесь???clapping.gif
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 03:41

NIKY, а можно узнать Вашу дату рождения.
NIKY
Птн Май 21 2010, 03:43

22.10.1985wink.gif
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 03:59

Я бы сказал, ссылаясь не на линии ладони, про это еще скажут хироманты, а на цифры даты, что руководящая должность Вам подходит. У Вас мужской характер. Но в то же время Вы очень привлекательна как женщина для противоположного пола. В семейных отношениях немного деспотичны. Интересно узнать дату рождения первого и второго мужа.
NIKY
Птн Май 21 2010, 04:06

Первый муж - 10.05.1982
Второй муж - 12.02.1979
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 04:21

Первый – наверное, очень скрытный, сложный, замкнутым человек, но с богатым внутренним миром, который не смог Вам показать во всей красе. Немного эгоистичен. Практичный, приземленный. Со слабым характером, но взрывным. А Вам нужно бы посильнее. Может, за женщинами волочился налево и направо. Хотя и у Вас, кажется, такое просматривается, только к противоположному полу.
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 04:29

У второго – сильный характер, как раз то, что Вам нужно. Может даже этакий диктатор. Умный, успешный, везунчик. Ваш успех в некой степени от него будет зависеть. Это Ваше солнышко – за него и держитесь.
NIKY
Птн Май 21 2010, 04:55

По поводу первого: нецелеустремлённый,скрытый,я бы даже сказала бы-ограниченный человек+выпивка,нежелание работать,обман(по поводу измен-вполне возможно)Справедливо будет сказать и о том,что я ему верность хранила только поначалу....:)
По поводу второго- всё так....За исключением того,что его везение пока не проявилось,успешность...двояко...пытаемся заниматься бизнесом,но сейчас дела плохи...Интересно,что скажите ещё об одном мужчине в моей жизни....25.08.1972...?
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 05:11

Двоякость первого из-за того, что он иногда может ощущать неверие в собственные силы, уныние. Вам нужно его подбадривать. С такой нумерологией много руководителей, даже президенты есть. Относительно Вас, во взаимоотношениях вы верный и надежный спутник. Если присутствует любовь, обеспечиваете свою семью любыми способами. Относительно деловых качеств, вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решение, осуществляете общее руководство. Несмотря на женственность, у Вас «твердая мужская рука». Поэтому проявляйте волю, настойчивость, решительность, подключайте свою рациональную часть души, ну и не забывайте о силе женской слабости. Мне кажется, еще раз повторюсь, руководящая должность – это Ваше поприще, только ищите сферу деятельности, которая по-душе. Ступор от застоя энергии, которой у вас много. Вкладывайте ее в любимое дело, невзирая на, пока что, отсутствие финансовой выгоды. Чем больше отдадите, тем больше получите в будущем. А относительно мужа, может, ему неплохо было бы бизнес делать в этой сфере: нефть, металлы, ювелирные изделия, а Вы бы ему помогали в этом.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»