forum

Юлия Романова,ОЧЕНь ПРОШУ ВЗГЛЯНУТЬ...запуталась...(работа и карьера)

1 2 3 4 5

Автор Добавил
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 05:11

Ой, двоякость второго!!!
NIKY
Птн Май 21 2010, 05:30

Сфера в которой сейчас работаем с мужем-строительство.Оптовая торг.
А моя вторая-косметика.
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 05:31

25/08/1972 – Это случайно не ученый? Может деятельность его как-то с наукой связана. Относительно характера, мнительный и эгоистичный, хотя ему есть чем поделиться с другим и он трудится не зря. Он везде как рыба в воде. По-моему, талантлив и везуч.
NIKY
Птн Май 21 2010, 05:33

25,08,1972-владелец торгово-строительной компании...Коллега...:) Талантлив и везуч-да. Эгоист ещё тот,Вы правы.Каково его влияние на мою жизнь?:)
Кгыфтя
Птн Май 21 2010, 05:58

О его влиянии затрудняюсь ответить, может, хироманты что увидят. Кстати, Вам необходимо фото рук сделать более крупного разрешении, чтоб привлечь специалистов этого ресурса. А относительно владельца ТСК, это скромняга, но может претендовать на роль любовника, ну и как компаньона, покровителя по бизнесу: такой таинственный, мудрый, легко распознает Вашу суть, желания. Вы очень верны и надежны, а для него это самое главное, это путь к его доверию.
NIKY
Птн Май 21 2010, 06:11

:))))Что интересно,что он был и любовником и покровителем...но в прошлом...расстались плохо....он был женат,я роль любовницы и разлучницы не приемлю...его товарищ стал моим 2м мужем...:) Санта Барбара такая вот...:)
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 10:52

Niky, выложите обязательно фото левой руки.
NIKY
Сбт Май 22 2010, 11:07

Пардон!!! Перепутала фото и выложила все правые....biggrin.gif
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 11:15

Niky, а совмещать не удается? По жизни вы еще долго будете заниматься двумя направлениями деятельности одновременно...Дело в том, что с вашими способностями и здоровыми амбициями вы можете быть хорошим руководителем. Интересно вам будет лишь в том случае, если будет работа с большим количеством информации, желательно с цифрами. Поэтому я вас вижу в качестве коммерческого, финансового директора, т.е. все, что связано с аналитикой. У вас очень хорошая память и этим надо пользоваться :) Но вам не следует зацикливаться лишь на материальной стороне жизни, будете действительно счастливы лишь когда будет гармония внутри. Не стоит отказываться от того, что дается нам жизнью - учитесь находить новые уроки и новый опыт в предлагаемом. А если вы действительно полюбите то дело, которым занимаетесь, то вы сможете стать лучшим в этом деле. 
Попадая в затруднительные ситуации, вы должны научиться выходить за рамки ограничений и искать новые пути для самореализации, нельзя жить прошлым (былыми достижениями и победами), а жить сегодняшним днём. Любая неудача, любое унижение проверяют ваш характер, благодаря жизненным испытаниям вы сможете укрепить свою волю. Да, и тренируйте свое терпение. Именно нетерпеливость может мешать вам довести начатое до конца.
NIKY
Сбт Май 22 2010, 12:15

Alumni,спасибо за отзыв,что нашли для меня время.Совмещать удаёться,по причине отсутствия занятости в строительстве(1й бизнес)Муж справляеться сам пока..По поводу аналитики,никогда не любила цифры и даже в школе не считала нужным учить всё что с ними связано..НО!Не так давно словила себя на мысли что мне нравиться планировать и анализировать,Вы правы.Одна беда...Я жутко не внимательная..не усидчивая...
Скажите,а почему такие разные рисунки на правой и левой ладонях?И ещё...на бугре солнца у меня то ли тризубец огромный,то ли звезда(понять никак не могу)что это значит?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»