forum

Юлия Романова,ОЧЕНь ПРОШУ ВЗГЛЯНУТЬ...запуталась...(работа и карьера)

1 2 3 4 5

Автор Добавил
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 01:53

Niky, все вопросы задавайте в одной теме. На бугре Луны у вас нет креста, это должен быть отдельно стоящий знак. Это просто пересечение линий.
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 02:03

Иногда то, в чем мы талантливы, мы не считаем нужным особо развивать, так как это нам кажется легким. Мне кажется, это ваш вариант взаимоотношения с точными науками в школе.
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 02:13

Вы умеете нестандартно мыслить. И это умение в совокупности с амбициями и желанием понять причино-следственные связи происходящих событий, может очень вам помочь.
Через 2-3 года вы выйдете на тот путь, который позволит вам почувствовать себя реализованной в этой жизни, найти свое место в жизни.
Мысли о переезде появлялись?
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 02:19

А линии на левой и правой в основном отличаются не особо. На левой отражаются ваши переживания, которые не всегда вы выражаете открыто, но это может выражаться в постоянном накручивании себя, временами может казаться, что все плохо и где выход - непонятно, что отражается и на отношениях с домашними в виде повышенной взрывностью характера. Учитесь верить жизни. И уменьшать переживания, если что-то идет не так, как хочется вам.
petr.ab
Сбт Май 22 2010, 02:30

Спасибо огромное за внимание,уделяемое мне. Мысли о переезде роят в голове постоянно..Проявляются по разному,от простого желания сменить район в городе,до переезда за границу.
petr.ab
Сбт Май 22 2010, 02:33

Ещё беспокоит линия жизни(продолжительность,здоровье)...Когда-то один "специалист" глядя на мою руку сделал ТАКОЕ выражение лица,что мне до сих пор жутко...В этой связи у меня появился такой интерес к хиромантии.Т.к. прочитав внимательно общее описание науки,мне понравился тезис о том,что не всё предрешенно.Нужно ковать свою судьбу..покрайней мере стараться...
petr.ab
Сбт Май 22 2010, 02:35

В плане "накручивания",Вы абсолютно правы.Я критикую себя постоянно,муж говорит,что у меня завышенные требования к себе....От этого страдаю сильно..
NIKY
Сбт Май 22 2010, 02:42

Alumni,комменты  petr.ab-на самом деле моиyes.gif.Это мой муж,случайно вошла под его паролем....crazy.gif
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 03:54

petr.ab написал(а) ...
В плане "накручивания",Вы абсолютно правы.Я критикую себя постоянно,муж говорит,что у меня завышенные требования к себе....От этого страдаю сильно..

Да, у вас высокие требования материальные и позиционные (как минимум из своего социального круга) как к себе, так и к партнеру.
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 04:09

petr.ab написал(а) ...
Ещё беспокоит линия жизни(продолжительность,здоровье)...Когда-то один "специалист" глядя на мою руку сделал ТАКОЕ выражение лица,что мне до сих пор жутко...В этой связи у меня появился такой интерес к хиромантии.Т.к. прочитав внимательно общее описание науки,мне понравился тезис о том,что не всё предрешенно.Нужно ковать свою судьбу..покрайней мере стараться...

Да, на правой у вас несколько отличающаяся от идеальной линия жизни. Просто сама линия у вас уходит на холм Луны, что может говорить либо о переезде (в вашем случае переездах)\миграции, либо о том, что в жизни будут увлечения, хобби, работа, которая  может быть связана с поездками и увлечения, подразумевающие отсутствие дома. То есть назвать вас домоседкой трудно. 
К тому же у вас есть линии, дублирующие линию жизни на определенном участке. Так что по поводу "необычности" линии жизни переживать не стоит :)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»