forum

Юлия Романова,ОЧЕНь ПРОШУ ВЗГЛЯНУТЬ...запуталась...(работа и карьера)

1 2 3 4 5

Автор Добавил
{Мария}
Сбт Май 22 2010, 04:12

petr.ab написал(а) ...
Спасибо огромное за внимание,уделяемое мне. Мысли о переезде роят в голове постоянно..Проявляются по разному,от простого желания сменить район в городе,до переезда за границу.

Определяйтесь, чего вы хотите по поезкам. Вероятность велика:)
NIKY
Сбт Май 22 2010, 07:21

Чего хочу по поездкам?:) Увидеть мир,как минимум..
NIKY
Вск Май 23 2010, 09:59

Уважаемые специалисты,очень интересно Ваше мнение...
Alumni-дала исчерпывающее описание,но интересно всё же послушать и других,т.к. сейчас в жизни реальный застой наблюдается...
Юлия Романова,особенно интересно Ваше мнение...?:)Спасибо заранее.
Юлия Романова
Сбт Май 29 2010, 02:43
UliyaSG

NIKY, во-первых, в борец по жизни. Вам придется очень часто решать разные вопросы, которые порой решать не хочется. Это судьба. Это то, что опоределет построение вашей жизни. Вы можете быть лидером и можете брать на себя главные роли. Вы можете вести за собой людей. Есть сильная идейная составляющая вашего мышления.

Но... при жизни в постоянной борьбе и при постоянном движении вы будете терять свою энергетику.
Да, ее у вас достаточно много. Да, вы имеете возможность заниматься различными делами одновременно и совмещать разные области.
Но... вам нельзя жить "на бегу". ТО есть вы должны находить в себе силы, чтобы остановиться, чтобы оценить то, что у вас ест и правильно расставить приоритеты.

Ваш второй муж очень сильный человек. Вам судьба дала возможность расслабиться. Доверьтесь ему. Пусть именно он будет лидером во всех областях. Вы же должны просто поддерживать гармонию в себе.

До 25 лет вас во многом ведет судьба и она определяет то, куда вы движетесь.
В период 22-25 лет - активная раота.. Вероятно на сея или с большой долей ответственности.
В 25-26 лет вы отойдете от работы и этой постоянной борьбы. Вероятность рождения ребенка и очень много сил будет отдаваться семье.

Постепенно ...в период 23-27 лет у вас будет формироваться дополнительное направление развития. Связанное с творчеством. Но творчество тут может быть очень неоднозначно.
Очень сильный потенциал в духовном развитии и возможны интересы в сферах непознанного. Как хобби.
С 25 до 28-29 лет вы будете заниматься семьей и творчеством. Для сея.

Чего я вам и желаю. Пересмотрите свои приоритеты.
И еще - кармическ у вас стоит задача реализоваться как женщина, в семье.
Главное, чтобы мужчина в этом поддерживал.

Будут вопросы пишите мне на почту. Для полной картины нужно конечно смотреть вас с мужем.
NIKY
Пнд Май 31 2010, 09:12

...а после 30 что?shok.gif...rкакие движения по карьере и в общем?
Велен
Птн Мар 11 2011, 10:45
velen

NIKY, Я перенесла ваши вопросы в эту тему. Пожалуйста задавайте все вопросы по своим рукам в одной!!!

"Добрый день.Уважаемые хироманты,я запуталась в знаках на ладошке(пока учусь по своей ручке:) )Интересуют знаки на холмах Аполона(трезубец?) и Юпитера(звезда?),буква М на холме Меркурия возле линии здоровья.Что это за знаки,что могут означать?"

http://s59.radikal.ru/i163/1103/eb/db9c7eeaf97d.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1103/67/1ebcef1c4eb2.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1103/c2/442ca1daa200.jpg
NIKY
Сбт Мар 12 2011, 02:20

Да,вот ещё Лестницу Св.Иакова нашла. Тоже интересный знак. Уважаемые специалисты,если в данном разделе нельзя обсуждать,может нуно вопрос задавать в теме Обучние или в другой?
{Мария}
Вск Мар 13 2011, 12:45

NIKY, я не так много видела примеров лестниц Иакова, но в вашем случае обозначено много комет, выходящих из области Венеры - ситуации, заставляющие вас переживать из-за семьи как родительской, так и своей. Хотя некоторые моменты действительно похожи на описание этого знака. Все в ваших руках - научитесь мудро относится к урокам судьбы - обязательно будете расти внутренне и самосовершенствоваться :)
NIKY
Вск Мар 13 2011, 12:49

Alumni,спасибо...я просто учусь и пытаюсь разобраться вначале хотя бы со своими руками...)Просто мне говорили.что этот знак есть и я решила спросить у Вас..т.к. считаю сдешних хиро-специалистами...Раньше и не слышала о таких знаках...))) А трезубец и звёздочка,что видте?
{Мария}
Вск Мар 13 2011, 12:50

на Юпитере нет звезды, но есть квадрат и формирующееся кольцо Соломона.
Трезубец на Апполоне...скорее нет, чем да
Буквы М на Меркурии нет.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»