forum

Посмотрите пожалста мои руки

Автор Добавил
PowerGTR
Чтв Фев 05 2009, 08:26

Доброго дня. Меня зовут Андрей. Мне 24 года, я правша. В данный момент жизни испытываю трудности с целями и приоритетами в жизни, отсутствием работы.Скажите пожалуста что меня ждет, какие слабые и сильные у меня стороны? Какая возможна карьера и отношения с людьми. Ну и вообще общую оценку. Спасибо огромное

Юлия Романова
Чтв Фев 05 2009, 01:32
UliyaSG

Руки очень непростые. Судьба непростая.
Я вообще не вижу определенности у тебя с целями и планами.
До 30 лет ход жизни может определять судьба, все начинания должны быть определены заложенным ходом событий. Однако при этом должны быть цели, планы относительно работы, достижений. А у тебя внутренняя сильная раздвоенность и нет целостности в планах.
Внешне же ты закрыт, не показываешь свой внутренний мир вообще. При этом внутренне ты романтичен и способен на сильные, искренние чувства.
Брак по судьбе у тебя стоит благополучный и счастливый , но при начале отношений может быть проблема выбора и двойственность.

Работать нужно над сферой самореализации, над своим мировоззрением и самооценкой.
Может быть сильная недооценка себя.
Нужно быть более открытым к окружающим, развивать коммуникативные качества.
Склад ума практичный, область работы - практические сферы, анализ, инженерное дело. Есть способности изобретательские, есть заложенная творческая жилка, есть способность для работы с техникой. Но нет определенности в какой сфере реализовывать себя.
Рука непростая, если есть желание, можешь связаться со мной по эл.почте для более подробного разговора.
PowerGTR
Чтв Фев 05 2009, 04:46

Спасибо Юлия за ответ. Очень признателен. Раздвоение может от того что я близнец? :) Я семь лет жизни потратил на учебу в университете. Получил степень магистра. С техникой работаю с детсва. В науку всетаки не пошел окончательно, нет интереса да и голова уже не та. Попадал автоаварию.Получил ЧМТ. Теперь с этим трудности. Как вот со здоровьем в будущем? чего мне опасаться?
PowerGTR
Вск Фев 08 2009, 01:30

Есть желающие оценить мои руки?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»