forum

Хотелось бы узнать значение знаков..

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
{Мария}
Втр Июн 08 2010, 04:30

В 25 была ли запоминающаяся поездка или переезд?
Галия
Втр Июн 08 2010, 04:49

Насчет отношений вы меня озадачили. Сразу два человека говорят одинаковые возрастные периоды. Дело в том, что из всех моих влюбленностей только один человек был меня старше, но отношений с ним не было. Это было примерно в 23-24.

В 25 познакомилась с человеком, живущим в другом городе, чувства зародились чуть позже и продолжаются по сей день.

Но это очень нестабильные, очень своеобразные и тяжелые в эмоциональном плане отношения. Я бы даже сказала, что иногда они какие-то односторонние...то ли в силу темпераментов, то ли...Они как будто есть и как будто их нет одновременно.

Мне бы хотелось узнать, какие из линий, собственно, - линия влияния?

http://s39.radikal.ru/i085/1006/e2/fdc1dedfe138.jpg

или я что-то путаю?

Галия
Втр Июн 08 2010, 04:55

в 25...да нет, переездов не было.

поездка..

Возможно, Alumni, Вы имеете в виду что-то другое, но более ярких впечатлений в таком возрасте не было в плане поездок. Если брать другую сферу жизни, то в 25 была смена сферы в работе - начала работать по специальности.
Галия
Птн Июн 11 2010, 06:46

yes.gif
aire
Сбт Июн 12 2010, 05:28

Интересная рука. Можете указать точное  время рождения и город.
Знак, который у Вас внизу руки, между холмами Венеры  и Луны, частично находящийся  в зоне Нептуна, можно интерпретировать как храм. Знак позитивный, но редкий. С точки зрения индусов значения его разнообразны и зависят от остальных компонентов руки. 
 Еще бы отпечаток руки 
Галия
Сбт Июн 12 2010, 09:37

Аire, 27 января 1982 5:35 (утро) Москва. А отпечаток с помощью чего нужно делать? Ни цифровой аппарат в обычных условиях, ни сканер не отображают все линии, это правда.
aire
Сбт Июн 12 2010, 09:46

Лучше всего типографской краской, другой вариант найти знакомых в милиции и попросить их сделать отпечаток.
Простите за банальность, но  сточки зрения руки и гороскопа тема духовного развития ключевая для Вас.
Галия
Сбт Июн 12 2010, 10:11

Знакомые есть...Но, если типографская краска отмывается так же сложно, как и гуашь..) могу сделать с помощью гуаши.К слову о несовпадениях на руке и сканере

http://s55.radikal.ru/i148/1006/f5/cb9d3b6d0f99.jpg

На сканере это как будто линия, состоящая из отдельных отрезков, в реальности - сплошная линия с ответвлениями (зеленая).

Хотелось бы узнать, что это за линия: здоровья, солнца, линия здоровья, вливающаяся в линию солнца... или что-то другое... И что за линия (бордовая), вливающаяся одновременно и в линию судьбы, и в эту неопознанную линию?
aire
Сбт Июн 12 2010, 11:06

Нет, типографская краска легко смывается за пару минут. Гуашью не надо, качество плохое и смывается плохо  
{Мария}
Вск Июн 13 2010, 05:46

Галия, у вас есть в том числе и знаки, говорящие о способностях получать информацию с других уровней. Я бы вам посоветовала почаще отключать логическое мышление и прислушиваться к внутреннему голосу интуиции и приходящей информации. Если что-то не можете объяснить логически, но очень хочется сделать - сделайте. Первая мысль - самая правильная во многих случаях. Это вам будет в жизни очень помогать!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»