forum

Хотелось бы узнать значение знаков..

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Галия
Пнд Июн 14 2010, 07:20

Alumni, спасибо. Парадокс в том, что из двух дорог я выбираю все время не ту.
Ну, допустим, банальный пример, ищу местоположение какого-то пункта. И вообще, мне очень трудно делать выбор по жизни.

Хотя с некоторых пор начала замечать, что если возникает перспектива куда-то пойти, а я не хочу, но иду, ничем хорошим это не заканчивается.

Alumni, а вы не подскажите мне ответ на вопрос насчет линии в предыдущем моем посте. что это за линия?
{Мария}
Пнд Июн 14 2010, 07:30

Ну вот и идете по тем дорогам, куда вам хочется идти :) Причем выбирайте именно внутренне комфортное решение, а не логически правильное.
Галия
Втр Июн 15 2010, 08:03

Alumni, скажите пожалуйста, а переезды в ближайшем будущем у меня на ладонях есть?
{Мария}
Втр Июн 15 2010, 08:15

Да, есть где-то как раз в возрасте 28-29, но линия поезки/переезда в стадии формирования, теперь выбор за вами - решитесь или нет :)
 окрепнет она или ослабнет - все зависит от вашего решения.
раз подобные мысли появляются - нужно к ним внимательно присмотреться, чего же хочется на самом деле...
Галия
Птн Июн 18 2010, 08:13

Спасибо, Alumni, Я сейчас думаю над этим вопросом...
Галия
Вск Июн 20 2010, 06:54

victory.gif
Юлия Романова
Вск Июн 20 2010, 10:16
UliyaSG

Галия, я очень хорошо вас понимаю относительно неверного выбора профессии.
Но это бывает. И это не говорит о том, что вы должны работать в тоцй сфере. которую не считаете своей, но в которой у вас образование. Нужно искать себя, искать свою область в самореализации.
Если в жизщни вы не реализуете свои таланты и те способности, с которыми вы родились и пришли в этот мир, то получите нагрузку на будущие жизни. и это будете отрабатывать там.

Если сказать простым языком, то работать стоит там, где вы хотите, а если не получается, то хотя бы совмещать с основным денежным делом.

У вас по лувой руке очень сильный товрческий потенциал.
Причем работа должны быть связана с людьми, это однозначно.
Вы способны создавать, вы во все будете привносить свой индивидуализм.
Вообще есть сильные способности развиваться в областях эзотерики..

Юлия Романова
Вск Июн 20 2010, 10:22
UliyaSG

Галия написал(а) ...
Alumni, спасибо. Парадокс в том, что из двух дорог я выбираю все время не ту.
Ну, допустим, банальный пример, ищу местоположение какого-то пункта. И вообще, мне очень трудно делать выбор по жизни.

Вам нельзя все продумывать и просчитывать. Еще раз говорю - вас ведет судьба. И иногда нужно дловериться ей. А вы пытаетесь плыть  против течения.
Больше слушайте свою интуицию и внутренний голос.
Юлия Романова
Вск Июн 20 2010, 10:25
UliyaSG

Реализация, определение в настоящих отношениях будет в районе 30 лет.
В 30-32 года сильная линия влияния нового мужчины.

PS Вообще было бы интересно поработать по вашим рукам более детально.
Галия
Вск Июн 20 2010, 11:54

Спасибо, Юлия. Я последовала Вашему совету еще в прошлый раз, начала читать книги по развитию способностей в области эзотерики. Может, действительно что-то во мне откроется.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»