forum

Хотелось бы узнать значение знаков..

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Галия
Срд Ноя 03 2010, 08:25

поднимаюсь
Галия
Чтв Мар 07 2013, 10:54

Уважаемые хироманты, что означает эта желтая линия, разделяющая ЛЖ? И я так понимаю, это как раз мой возраст? Мне сейчас 31 год.

Галия
Чтв Апр 18 2013, 12:55

up
Юлия Романова
Чтв Апр 18 2013, 11:43
UliyaSG

Галия, а фото без рисунка где?
Нет, это не ваш возраст. Это 27, максимум-28 лет.
Это линия усилия, которая сильна и выполняет часть функций л.судьбы.
Это начинания своими силами, направленные на ваше развитие, деятельность. Вы сильно много на себя берете, после чего начинается раздвоение на л.судьбы, либо остров (как сужу по прошлым фото). Это растрата энергетики и выбор, двойственность. Ситуация идет до 32-33.
Галия
Чтв Апр 18 2013, 12:14

Юлия, значит и линия влияния, которая очень слабенькая у меня на холме Венеры, тоже по идее раньше началась? А я уж было понадеялась, что в моей жизни наконец появится тот самый человек, потому что думала, что это как раз мой возраст...Да и, по-моему, раньше не было этой линии.
Юлия Романова
Чтв Апр 18 2013, 02:56
UliyaSG

Линия влияния идет в 25-26. Была же попытка построения отношений в этот период?
Отношения новые идут в 31-32. Стоит линия влияния и на л.сердца, и на жизни, и на судьбе.

А я никогда не делала вам анализ руки?
Галия
Чтв Апр 18 2013, 05:11

Юлия, никак не могу понять, где вы видите эти линии влияния, ну на линии сердца их много, а вот на ЛЖ и ЛС где - для меня загадка. В любом случае, спасибо. Анализ не делали.
А отношения были, да.
Галия
Птн Янв 20 2017, 04:42

Здравствуйте, что можете сказать по поводу материального аспекта? И еще вопрос: если две линии судьбы, то как по ним происходит датировка? Пересечение с ЛГ у обеих будет в возрасте 35 лет? В моем случае одна из них в 35 лет останавливается и идет ответвление в сторону второй линии судьбы, что это может значить? Спасибо за внимание. 27.01.1982. Мне почти 35. Правша. Место рождения - Москва.

правая

левая
Sanek
Сбт Янв 21 2017, 04:56

Здравствуйте Галия, после 35 как раз всё должно быть хорошо в финансовой сфере, линия меркурия чёткая, да ещё и линия счастья поднимает от линии головы в 35 лет это какое то ваше хобби, но почему то нет ее на левой руке, то что на левой руке у вас вторая линия судьбы останавливается ваша деловая активная деятельность прекращается. Есть квадрат учителя, бывает что к вам часто обращаются за советом ? Столько линий самаритян могут значить что ваше присутствие может успокаивать, можете лечить руками любовь к детям
Галия
Сбт Янв 21 2017, 05:12

Спасибо, Санек, за ответ. Да, бывает. А Вы не в курсе все ж насчет времени на двух линиях судьбы? На обеих пересечениях с ЛГ это 35 лет? Кстати,
Отношения новые идут в 31-32. Стоит линия влияния и на л.сердца, и на жизни, и на судьбе.
Так оно все и случилось.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»