forum

Остров на линии судьбы

1 2

Автор Добавил
sergei18
Срд Июн 30 2010, 12:31

Здравствуйте. Хиромантией особо не увлекаюсь, но иногда с удовольствием просматриваю этот сайт, очень увлекательно и многое узнал про себя. Вот собствено вопрос. У меня на линии судьбы недавно появился остров, но он образуется другой линиией выходящей из линии головы. Буду рад любому мнению относительно этого островка и вообще, т.к. я только недавно увлёкся этой темой можно в кратце, что нибудь интересное и значимое. Я правша. Спасибо за отзывы

http://s48.radikal.ru/i121/1006/de/41f75ea046e6.jpg
sara5
Срд Июн 30 2010, 12:50

сколько вам лет? Сергей?
sara5
Срд Июн 30 2010, 12:51

и скиньте еще левую руку
sergei18
Срд Июн 30 2010, 01:02

Юлия Романова
Чтв Июл 01 2010, 11:07
UliyaSG

sergei18, я не вижу у вас острова на линии судьбы.
Есть смещение линии судьбы. Как раз в вашем возрасте. Есть выбор, есть препятствия. И может быть довольно значимая корректировка по сфере развития. Чтобы это не стало островом, вам нужно заранее спланировать и просчитать эти перемены.

У вас одна основная линия судьбы, вторая - линия усилия, которая выполняет роль линии судьбы.
И линия солнца, которая, кстати, идет от основной линии судьбы. Хороший знак.
32-34 года постепенная корректировка в образе жизни, виде деятельности. Должны заниматься любимым делам. Ну и перемены в личном также дают самореализацию.
В 33-34 года было рождение ребенка?
sergei18
Чтв Июл 01 2010, 12:30

Да дочь родилась у меня в 31 год. По поводу острова значит я ошибся. Я уже говорил, что я только ещё постигаю основы чтения руки. Спасибо за отзыв. А можно в кратце о будущем, как говоритья что день грядущий нам готовит.
Ещё раз спасибо.
sergei18
Чтв Июл 01 2010, 12:32

Да и что значит линия усилия, я не могу найти об этой линии ничего ? Спасибо.
Юлия Романова
Чтв Июл 01 2010, 01:17
UliyaSG

Спасибо за ответ.
К ребенку очень привязаны и вообще семейные ценности многое значат.
Плохо, что рука правая наклонена на фото. Теряется точность датировки.

Линия усилия такая показывает период в жизни, когда вы прилагаете силы, ставите перед собой цели и у вас идет сильная корректировка по жизни в целом. Так как линия усилия продолжается и становится линией судьбы - перемены касаются работы и деятельности в первую очередь.
Эти усилия вызваны также сложностями внешними и необходимостью этих перемен.
Возраст примерный - 30-32 года (+-год), как можно увидеть по этому фото.

Что день грядущий готовит... слишком размытый вопрос:))

У вас идет перемена в работе, в одном из направлений. Всего я вижу у вас 2 направления развития. Может быть 2 работы.
С 34 лет есть возможность творческой реализации себя.
В течение ближайших 2 лет доложен быть материальный подъем. Либо вложение средств в крупное начинание.
Хотя сам ваш возраст непростой. Есть выбор и касается рабочих вопросов, бизнеса.
sergei18
Чтв Июл 01 2010, 01:37

Спасибо за ответ. На правой руке на линии жизни есть остров ближе к концу линии, который пересекает линия огибающая большой палец. Что она означает? Спасибо.
Юлия Романова
Чтв Июл 01 2010, 02:57
UliyaSG

Интерпретаций тут несколько.
Вероятности онкологии по родне (не факт, что у вас). Но по моей практике этот знак не всегда подтвержден.
Это место отвечает за проблемы с кишечником.
Остров - как период ослабления организма.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»