forum

Значение линии головы

Автор Добавил
Cherchil
Птн Июл 23 2010, 11:17

{Мария}
Птн Июл 23 2010, 11:56

это может быть говорить о непростых детских годах, могли быть проблемы со здоровьем (например, неврология, проблемы с концентрацией внимания) и в родительской семье (психологические травмы, но в данном случае без реальной угрозы жизни). да и по жизни - этот человек оригинален, несколько отличается от других. в чем это у него проявляется?
Cherchil
Птн Июл 23 2010, 12:41

Чем отличается от других)))? даже не знаю как сказать)) неврология наверное нет...в семье действительно были проблемы или есть... отец ушол от семьи а отчим совершенно к нему плохо относиться и мать тоже не испитывает к нему большой любви.. По крайней мере на людях. Он очень много сплетничает.. врет)) правда не всегда для своей пользы.. очень азартен)) в науке может иметь не плохие достижение но думаю ленив .. хоча сам очень смышленный.. если можно еще хочу спросить поведение линии судьбы на правой руке.. она 2 раза поворачивает к ЛЖ а потом пока еще слабо но где-то берет направление к меркурию(если конечно ето не линия здоровья)... сам то я догадываюсь приблизительно .. но лучше спросить думку експертов... что это значит..?
{Мария}
Птн Июл 23 2010, 06:57

все мы родом из детства....
чему научили, тем и живем, если не начнем меняться осознанно.
но у всех это наступает в разное время....
Cherchil
Сбт Июл 24 2010, 05:22

и за то спасибо!!!)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»