forum

Человек произошел от обезьяны? :)

1 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Пнд Фев 23 2009, 11:09
UliyaSG

Случайно наткнулась на такое фото...
Забавно, не находите?

vitaliti
Пнд Фев 23 2009, 01:21

Юль, классная фотка yes.gif Дополню её в том же духе новыми и старыми фотками с пропавшего форума.

TamiLKa
Пнд Фев 23 2009, 11:50

Впечатлило)))) Особенно понравилась парочка молодоженов!!!)))Ух ты, а линии у обезьянок схожи с нашими!! Линия интуиции у одной из обезьянок ооч развита (хотя могу и ошибаться… путаю линию здоровья с линией интуиции)… У них отсутствует четкая линия ума и сердца, вместо которых одна - обезьянья складка!!!  Любопытно, а встречаются ли обезьянки с главными линиями, как у людей (т. е. присутствие линии ума и сердца)… какие они... глупые или сообразительные?И почему  люди с обезьяньей складкой, в основном, гении??? Уважаемые, хироманты!!! А вы можете сделать приблизительный анализ линий последней обезьянки??? Так интересно!
Юлия Романова
Пнд Фев 23 2009, 11:58
UliyaSG

Обезьянья линия = линия симиан, принадлежит людям вспыльчивым с сильным и жестким характером....Непредсказуемы, с генетическими часто заболеваниями...
Почему же у обезьян схожие линии симиан?
TamiLKa
Втр Фев 24 2009, 12:09

...потому, что это не люди, а животные))) ... и линия симиан является их отличительным признаком))
TamiLKa
Втр Фев 24 2009, 12:22

Теперь буду знать как трактуется эта линия… просто видела фото рук, можно так сказать, моего кумира – музыканта, мирового ди-джея номер один!!!! И у него на ладони линия симиан… почему-то решила, что это линия в основном у людей с необычными способностями… а оказывается не только…)))
vitaliti
Птн Сен 11 2009, 11:10

Ну что, какую показывать? У меня все лапы ведущие)))))

Линия обезьяны… ЧПЛ… да вы посмотрите какой у меня Юпитер!!!!!!!!!!

А еще дорогая… мне сказали что у меня есть бо-ольшой пояс Венеры!

Знаю милый, знаю)

Юлия Романова
Сбт Сен 12 2009, 02:48
UliyaSG

Супер:)
Спасибо за позитив Виталя:)))

P.S. А какие нижние фаланги пальцев......
vitaliti
Вск Ноя 21 2010, 11:16

Велен
Пнд Фев 28 2011, 08:07
velen

Это Настенька, так зовут обезьянку, хозяйку этих замечательных лапок.

(чтобы не нарушать авторских прав, даю ссылочку на страничку фотографа ссылка link
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»