forum

подскажите, что будет с личной жизнью

Автор Добавил
rus*na
Вск Мар 01 2009, 01:25

[html] Расскажите пожалуйста, что вы видите по моим рукам относительно личной жизни, времени вступления в брак, детей, отношений. Мне 22 года. Активная рука - правая
Olgusik
Вск Мар 01 2009, 10:09

Если уберете из своей жизни тревоги, сомнения и депресняк, то встретите в 23-24 года человека, с которым будете счастливы очень долго
Юлия Романова
Пнд Мар 02 2009, 12:03
UliyaSG

Одни отношения уже в прошлом сильные.
В 23-25 мужчина в жизни появиься должен, ближе к 26 определение в отношениях и стабилизация. Период 27-32 - время, больше отданное семье, построению отношений и ребенку.
Пока же - очень хорошее время для карьеры и работы
rus*na
Пнд Мар 02 2009, 12:14

Спасибо за ответы. Мне говорили, что мой муж будет человеком с очень сложным характером. Вообще можно ли это определить по линиям, и если да, то правда ли это. Мне кажется, что у меня две линии брака. говорит ли это о возможности второго брака?
rus*na
Пнд Мар 02 2009, 12:14

Спасибо за ответы. Мне говорили, что мой муж будет человеком с очень сложным характером. Вообще можно ли это определить по линиям, и если да, то правда ли это. Мне кажется, что у меня две линии брака. говорит ли это о возможности второго брака?
Юлия Романова
Пнд Мар 02 2009, 12:23
UliyaSG

Для начала нужно улучшить фото.
Кто-что-когда говорил нам не интересно. Мы можем рассмотреть конкретный вопрос по качественному фото.
{Мария}
Пнд Мар 02 2009, 11:16

Трудно найти человека с идеальным характером. все зависит от того, как ТЫ относишься, а не как к ТЕБЕ. все воспринимается только через свою внутреннюю призму. и менять, и создавать мы может только себя. думаю, смысла нет беспокоиться о том, что будет ли у мужа  сложный характер (это ведь тоже своего рода программирование). действительно, в сердечных отношениях будет присутствовать эмоциональное напряжение (душевные взлеты и падения) - Вы же человек эмоциональный (как же жить без эмоций???). но  Вам нужно постараться найти баланс между внутренним "я", своими амбициями и остальными людьми. выстроить систему приоритетов. 
{Мария}
Пнд Мар 02 2009, 11:42

Rus*na, разместите, пожалуйста, полное фото правой руки.
rus*na
Пнд Мар 02 2009, 04:10

Вот еще фотографии правой руки
rus*na
Пнд Мар 02 2009, 04:20

[html] те ссылки не работают
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»