forum

Предлагается угадать профессию

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Юлия Романова
Втр Мар 03 2009, 08:24
UliyaSG

Прислали мне фото рук женщины...
Говорят, профессия интересная у нее... spiteful.gif
Что думаете?

TamiLKa
Втр Мар 03 2009, 05:03

Извините, что сую нос в не свои дела… А можно я попробую ради интереса??? Видимо натура творческая, высокий интеллект и сила воли есть ( см. по большому пальцу), хорошо развито воображение (холм Луны). Натура тонкая, чувствительная, сострадательная (рука мягкая и от линии сердца много ответвлений ). Музыкантша или танцовщица под знаком вопроса (не видно пояса Венеры ( хотя есть множество полукруглых коротких линий) и невидно четких вертикальных полос на холме Венеры, которые отвечают за чувство ритма), могу и ошибаться…)))) На 2-ом фото не разберусь с линией Судьбы ( похоже, что одна ветвь идет на холм Меркурия (или это линия интуиции???), а другая заканчивается между холмами Сатурна и Юпитера)??? Возможно она преподаватель каких-нибудь творческих профессий, дизайнер, писательница, журналистка или телеведущая???? Может, что-то делает руками... на фото рук в верхней части хламы Солнца и Сатурна чуть огрубевшие... Пречислила почти весь перечень интересных профессий:)))))))))
Olgusik
Втр Мар 03 2009, 07:41

Думаю, что-то связанное с силовыми структурами, возможно, следователь
kostya
Срд Мар 04 2009, 05:09

TamiLKa- спасибо, близко. Оля, к силовым структурам и милиции никакого отношения не имеет. Если кому интересно, пишите про основные события- отвечу
kostya
Срд Мар 04 2009, 05:10

забыл совсем, правша, 24,5 года.
Для нумерологов- ДР 10 ноября
vitaliti
Срд Мар 04 2009, 05:41

Да-а-а, угадать точно профессию сложно. Что бросается в глаза, сильный большой палец…Линия судьбы уходит к Юпитеру… Вертикальные линии на мизинцах… Развит холм положительного Марса… Особенно интересны сильные выгнутые линии на холме Луны. Из всего этого предположу, что девушка может работать экстрасенсом или медиумом.
TamiLKa
Срд Мар 04 2009, 08:48

Прирожденный искатель- в духовности, философии, науке или технике (в технике -сомневаюсь, мне кажется, она ближе склонна к гуманитарным наукам (линия ума направляется к холму Луны)). Изучает, проверяет и анализирует все то, что окружает. Исследует тайны и необъяснимые явления. Может быть учителем, ученым, духовным лидером…
Это ее жизненный путь, если верить нумерологии)))

По руке видно, что работа связана, скорее всего, с людьми. А может она работает в сфере нетрадиционной или легкой медицине???
{Мария}
Чтв Мар 05 2009, 12:20

Да, еще и стигматы целителя на обеих руках... Интересно, что у нее первые фаланги утолщены. Это что-то тоже наверняка означает!
kostya
Чтв Мар 05 2009, 09:20

Виталя, насчет экстрасенса или медиума- возможно, но в свои 24 года она этого не осознает и ни чем подобным не занимается. Спасибо !
TamiLKa - по образованию девушка с высшим образованием- гуманитарий, исторический факультет. Молодец ! Но сейчас работает в другой сфере.
Alumni- линии самаритян и фаланги первые- да большая духовность у нее.
Попробуйте рассмотреть еще кроме профессии ее увлечения- там ключ к разгадке.
Спасибо !
koko
Чтв Мар 05 2009, 09:34

мне кажется что для человека огромную роль в жизни сыграет телевидение
а также професии тур агент , гид поетому есле ето связать то наверное может сделает програму на тв связанную с туризмом или рекламой связанной с етим .
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»