forum

Предлагается угадать профессию

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Юлия Романова
Чтв Мар 05 2009, 09:06
UliyaSG

Ну во-первых, девушка имеет большой успех у мужчин.blush.gif
Девушка по рождению гуманитарий, это да. Но работать с цифрами также может вполне успешно и заниматься анализом может. Талант в литературе, очень сильные коммуникативные качества.
До 25 лет должна окончательно определиться с направлением развития, после этого оно сильно меняться не должно.
Сейчас есть 2 направления, в которых развивается.
Медициной и психологией также могла бы заниматься вполне успешно.
Может обучать.
Костя, колись давай secret.gif
Ingrid
Чтв Мар 05 2009, 09:55

Мне показалось, что это руки преподавателя )))
Юлия Романова
Чтв Мар 05 2009, 11:11
UliyaSG

kostya
Птн Мар 06 2009, 12:48

Господа хироманты ! ответ дам после празников. Хотелось бы, что-бы вы еще обратили внимание на хобби девушки. Их два у нее, притом что развитие обеих очень сильное у нее.
kostya
Птн Мар 06 2009, 12:53

Ingrid- она не преподает.
Юля, ну не мне тебя хвалить, практически точное попадание в образ, причем практически во все сферы ее деятельности.
Жду еще ответов. и по событийке- для желающих потренироваться,если кто напишет основные события- прокоментирую
fish
Птн Мар 06 2009, 01:05

Творческая, эмоциональная, много путешествий, коммуникабельная, без денег не останется), интерес к эзотерике, умна, интуиция очень хорошо развита, ораторские способности, может быть духовным наставником.
Olgusik
Сбт Мар 07 2009, 10:31

Именно эти развитые верхние суставы и натолкнули меня на мысль о том, что она допрашивать любит)) А трезубец от судьбы на марс показывают ее как боевую барышню, но это уже после 30 лет ;)
Не смотря на большую силу воли и острый ум, она очень эмоционально зависима, что может сильно повредить ее психологическому здоровью и привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Недавно вышла замуж в 23-24 года и переехала к мужу, либо это было просто свадебное путешествие, но смена обстановки налицо)
Склонна идеализировать людей, импульсивная, открытая, страсть к переменам (любит путешествовать). Я бы не сказала, что она очень коммуникабельная - она нормальна в этом вопросе :-)) любит поэзию или задушевные песни, очень впечатлительна, добра, сочувственна :-)
Возможно заболевание горла. Властолюбивая, однако, не собственница, не очень ревнива. После 30 лет пойдет напролом (об этом я уже говорила), попрет умственная деятельность, усилится стремление быть лучше всех и целеустремленность, покажет всем, где раки зимуют ;-) Будет осваивать несколько направлений, возможно начнет заниматься рукодельем.
А дальше глядишь и рука поменяется...

kostya
Втр Мар 10 2009, 02:46

Коллеги, даю ответ по профессии девушки и ее увлечениям.
В свои 24,5 года девушка смогла достичь уже очень многого. Училась в педе на историческом факультете. Уже с год как работает заместителем директора в самом крупном в городе риэлтерском агентстве, которое на рынке в области держится, не смотря на кризис, на одном из ведущих мест среди равных компаний.
Девушка неординарна в плане хобби. Первое увлечение, как правильно отметила Юля, это склонности и таланты в литературе. Помимо написания стихов, она пытается их не без успеха издавать в местных газетах. Стихи читал- очень толковые, в основном лирического характера, о чем наглядно свидетельствует наклон линии головы к Луне. Второе занятие- это занятие проституцией (здесь тоже Юля опять попала - в плане успеха у мужчин), причем она себя в этом занятии позиционирует -как полупрофессионалка.
Вот так…
Оля, замуж девушка вышла в 18 лет, в 19 – родился мальчик, в 22 – развод.
В 23 года- это не брак, в этом возрасте появляется молодой человек, который сейчас ее тянет по карьерной лестнице, в общем вместе не живут.
{Мария}
Втр Мар 10 2009, 04:36

Да уж, загадка была так загадка. С первым увлечением понятно. А с вторым....можно подробее, где его можно увидеть в данном случае?
Юлия Романова
Срд Мар 11 2009, 07:49
UliyaSG

Костя, про проституцию подумала сразу, но решила, что это перебор моей фантазии blush.gif biggrin.gif
Боюсь спросить как же ты встретился с такой талантливой мадам...

Самое интересное, что рука говорит про успех в жизни благодаря себе самой.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»