forum

Предлагается угадать профессию

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
kostya
Срд Мар 11 2009, 11:25

да, Юль, лучше не спрашивай,где я их раздобыл. У меня вопрос- проституция на руке как-то отображается ? кроме разбитой линии сердца и слабой воли ничего не нашел я ? как думаешь ?
вср
Срд Мар 11 2009, 04:15

Всем привет!
Костя,если верить статье,правда автора ее я не помню к сожалению,там было описано про линию страсти,которая отвечает за высокую сексуальность.Еще в статье говорилось,что обладатель такой линии знает большой толк в этом вопросе,профессионально относится к сексу,умеет доставлять и получать удовольствие,обладает фантазией на эту тему и т.д. в таком же плане.Линия эта четкая и прямая и идет под углом от линии сердца к промежутку между основаниями безымянного и мизинца,а у этой особы мне видится несколько таких линий.Кстати я уже видел такие линии на руках больших любителей этого,так что подтверждения находил
{Мария}
Срд Мар 11 2009, 07:39

BCP, огромное спасибо. здесь они очень даже достигают промежуток между мизинцем  и безымянным. интересно, а есть ограничения по месту их начала и датируются ли они?
вср
Срд Мар 11 2009, 07:46

самаритянские-на холме меркурия,здесь же я говорю о других линиях.........
Olgusik
Срд Мар 11 2009, 09:24

Alumni,
У моей сотрудницы линия страсти - не поверите! идет из промежутка между меркурием и аполлоном извивается и заканчивается - на холме юпитера, причем прямо на краю ладони!!! жаль что мой фотик не берет эту чудо-линию, а то бы показала!(((
Однако, эта женщина конечно не отличается постоянством привязанностей, но она спит только с теми кто ей по нраву, а если любит, то хранит верность не смотря на то что она очень страстная и темпераментная дама :-)
Olgusik
Срд Мар 11 2009, 09:25

Я где-то читала, что эту линию называют так же линией наследства... И кстати на моей практике такая трактовка тоже подтверждалась :-) однако жаль что по ней нельзя возраст определить((
{Мария}
Срд Мар 11 2009, 11:40

я читала, что линия наследства, действительно, выходит из промежутка между меркурием и апполлоном (биже к апполлону), но она короткая и с линией сердца не соединяется
Юлия Романова
Чтв Мар 12 2009, 12:34
UliyaSG

kostya написал(а) ...
да, Юль, лучше не спрашивай,где я их раздобыл. У меня вопрос- проституция на руке как-то отображается ? кроме разбитой линии сердца и слабой воли ничего не нашел я ? как думаешь ?

Костя, да это все линия сердца ...
Пытайся прочувствовать ощущения и чувственно-физическую сторону жизни человека...

Проституция у данной девушки идет в качестве "хобби".
У нее голова на плечах и она совсем другого в жизни хочет и получит.
Проституция - средство, также как средство ее умение управлять мужчинами.
Я бы смотрела вглубь, а не на то, чем человек занимается.
Первопричины всегда другие yes.gif
Юлия Романова
Чтв Мар 12 2009, 12:35
UliyaSG

Alumni написал(а) ...
я читала, что линия наследства, действительно, выходит из промежутка между меркурием и апполлоном (биже к апполлону), но она короткая и с линией сердца не соединяется

Линия наследства имеет вид перевернутой S и выходит от апполона или же замещает линию апполона.
Кто мне покажет такую руку - тому подарок!
Юлия Романова
Чтв Мар 12 2009, 12:53
UliyaSG

Про линию страсти:
пояс венеры и все линии, расположенные горизонтально выше линии сердца - так или иначе отвечают за чувственную сферу отношений.
Вот, к примеру, двойная линия сердца... Что это? Признак сексуальности, чувственности, склонности к двойственности отношений?
Пояс венеры - что это? Чувственность, идеализм и все?
Нет... все знак имеют всегда значение индивидуальное и рассматриваются в комплексе руки. Также данные знаки работают в звисимости от пола человека.
Вот вам примеры интересных линий: обсуждаем!

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»