forum

Предлагается угадать профессию

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
kostya
Сбт Мар 14 2009, 12:00

четвертая лапка. рука работяги с большой сексуальной энергией
vitaliti
Сбт Мар 14 2009, 08:59

Юля, что касается четырех фотографий выставленных тобой, то вот несколько мыслей о них: 

№1 – Рука человека с очень подвижной психикой, возможны и пороговые состояния (падающая линия головы, тройной разорванный пояс Венеры, петля вокруг большого пальца и т.д.). Частые невезения в любви, и как следствие, постоянные переживания по этому поводу и концентрация на своих мыслях и состоянии… Для него очень важно работа над собой и культивировать позитивное отношение к жизни. Скорее всего работает менеджером… 

№2 – Рука женщины, имеющей очень много интересов и желаний в самореализации. Похоже, она творческий человек с хорошей фантазией. Правда, некоторая непоследовательность, импульсивность и распыление своей энергии мешают ей сконцентрироваться на чем-то одном серьезно и надолго. Да, преподавательская деятельность ей тоже подходит. 

№3 – Импульсивный характер, упертый и настойчивый. Но пальцы гладкие, значит, есть возможность контролировать свой гнев. Возможно администратор среднего звена.

№4 - Рука по всей видимости военного… сочетание гиперсексуальности и жесткости.
Olgusik
Вск Мар 15 2009, 11:32

№1
Человек с большой сексуальной энергией и богатым опытом в этом деле)) Работает скорее всего компьютерщиком, механиком в автосервисе... Почему-то мне кажется, что это нехороший человек... Завистливый, обидчивый, который только трепится впустую, не способный к серьезным отношениям, пытаясь самоутвердиться и скрыть свои много численные комплексы с помощью беспорядочных половых связей.
№2
Думаю, этот человек умеет долго и преданно любить... и как-то все не получается построить такие отношения, которые хотелось бы... Она очень пылкая и пытается выглядеть в глазах мужчины свободной и независимой, поэтому мужчины ее воспринимают как ветреную и не пытаются увидеть в ней хранительницу очага... Возможно несколько абортов и на данный момент идет период депресняка... Работает в сфере экономики, скорее всего бухгалтером уже много лет... В 28 лет тяжело переживала смерть близкого человека... Все силы бросает на карьеру, будут попытки открыть свое дело...
№3
Очень эротичен и раскован в пАстЭле, любит эксперименты. Ценит верность превыше всего. Скорей всего музыкант.
№4
Что-то невеселая жизнь... Слабое здоровье с детства... Такое ощущение, что этот человек притягивает к себе неприятности... Сексуальная энергия не находит выхода... Можте есть какие-то отклонения в развитии?
kostya
Пнд Мар 16 2009, 09:55

Юля, давай ответ. ! ждем !
Юлия Романова
Чтв Мар 19 2009, 12:41
UliyaSG

Кхм... вообще-то я данные фото помещала не на предмет определения профессии, а для анализа чувствительно-эмоциональной сферы, для рассмотрения сексуального потенциала и для того, как этот потенциал и чувственность человека выражается в повседневной жизни. ТО есть в качестве продолжения обсуждения девушки, которую выставил Костя.

Ну чтож... профессии. так профессии....spiteful.gif

1. Согласна с Виталей про описание внутреннего состояния, да, личность творческая, но находится в постоянном поиске...
Всегда явная проблема выбора. С личной жизнью сложности из-за излишнего идеализма и сильной доверчивости.
В отношениях непостооянство, согласна с Олей.
Костя, почему расчет и хитрость? откуда?
По деятельности - компьютеры, дизайн.

2. Да, Костя, нервная и испульсивная...
Согласна с Виталей про разброс энергии.
Абортов нет, с гинекологией сложности. Костя, как ты смотришь причину?
С отношениями - неопределенность.
Но человек в отношениях глубокий.
По деятельности - экономика и управление.

3. С описаниями согласна всеми. Ольга 100%
Работает программистом.

4. Профессию не знаю, а вот сексуальная энергия зашкаливает.
Человек может быть агрессивен и нужно всегда выражение это энергии.
kostya
Чтв Мар 19 2009, 04:07

Про причины геникологии- осилил книжку Стояновского... мудрый дядька. на практике даже непроизвольно приходиться постоянно проверять это. У девушки которой я выставлял руки- эрозия шейки матки, там явный знак есть... в районе нептуна- вилка.
Если получиться, то что я делал для себя- выставляю здесь. Пользуйтесь... но предупреждаю- все нужно проверять, прежде чем утверждать клиенту.
kostya
Чтв Мар 19 2009, 04:08

не получается0- у меня отсканировано в PDF формате
Юлия Романова
Чтв Мар 19 2009, 08:54
UliyaSG

Костя, пришли мне на почту:)
Olgusik
Чтв Мар 19 2009, 09:43

Костя, мне тоже, пожалуйста-плиз ;-)
kostya
Чтв Мар 19 2009, 09:54