forum

женское здоровье

1 2 3

Автор Добавил
София
Сбт Сен 04 2010, 03:05

здравствуйте, ув. хироманты! я конечно не специалист в области хиромантии, но, по-моему, у моей дочери есть знаки гинекологических проблем. и я переживаю, могут ли у неё в дальнейшем быть дети, потому что на самом деле есть некоторые проблемы... точно я не уверена, поэтому решила обратиться к вам за помощью. особенно хотелось бы узнать мнение Юлии Романовой. буду очень признательна
правша, 30.09.1995 г.
http://s11.radikal.ru/i183/1008/81/e8307ecc27a2.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1009/61/25ed195034f3.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1009/e1/2bd2f87949ba.jpg
София
Сбт Сен 04 2010, 11:16

пожалуйста, ответьте
Юлия Романова
Сбт Сен 04 2010, 11:48
UliyaSG

София, в первую очередь в таком возрасте лдевушки нужно обратиться к врачу, чтобы не иметь догадки, а иметь полную картину реальных проблем, ежели они есть.
Лично я не врач, и диагностировать не буду.
Но конечно же видны проблемы в данной области. Особенно по левой руке. Видим разрыв розетты и проблемы в области женских органов.
Левая рука тем более подталкивает вас на обследование и постоянное наблюдение за данной областью.

Детишки у вашей дочери будут. Есть возможность родить двоих. Но это генетически.
Настраивайте дочь против абортов и объясняйте ответственность...

Девушка непростая. Нужно развивать силу характер. уверенность в себе и своих силах, коммуникативные качества. Хотя амбиции у нее порой будут превалировать... Она должна знать, что хочет. Но внешне она одна -внутренне другая. Слишком сильна эта разница.
У нее очень сильно стоит материальный мир. Это не деньги. Это любовь ко всему постоянному, привычки, дом, быт, стабильность в любом воплощении...
Есть склонность к уходам в себя, самокопанию..

Вероятность рождения ребенка стоит в 21-23 года, 27-28 лет и 30-32 года. И в 40-42...Как ни странно но поздний ребенок стоит очень сильно.
Эти периоды не говорят, что в каждый из них будет по ребенку. Это периоды сильный перемен в личной сфере, перемен, которые могут касаться как раз рождения.
Я бы посоветовала обратить особое внимание на период с 25 до 32 лет.

У меня вопрос. А какие отношения у вашей дочери с ее отцом?
София
Сбт Сен 04 2010, 11:54

с отцом... ну как сказать... не совсем доверительные... мы не живем вместе, давно в разводе, он увлекается спиртным... материально не помогает, а только все на словах обещает.. общаются они редко, когда пропьется, так сказать..  её это очень раздражает, она злится на него... а что за период в 25-32 года возможен?
Юлия Романова
Вск Сен 05 2010, 11:42
UliyaSG

Ваши взаимоотношения с бывшим мужем, Софья, сильно отражаются на ней. В период с 22 лет до 25 лет ориентировочно он может либо начать принимать активное участие в ее судьбе, в чем вы с ним перехлестнетесь. Это можно интерпретировать по разному. НО ваши жизнь могут какой-то период снова пересекаться. Причем для дочери это будет эмоционально сложно воспринимать. Возможно, кстати, какие-то имущественные опросы будут решаться.

Ваша линия у нее очень сильная. При этом не сказала бы, что вы на нее давите и сильное влияние оказываете. Просто на внутреннем уровне, эмоциональном должна быть сильная связь.
Но, Софья, не вмешивайтесь в будущем в ее отношения. Есть показания на влияние кого-то близкого на построение отношений. Причем влияние не лучшее.

Влюбленностей у нее много.
В районе 16 лет может случиться первая любовь. Переживания сильные из-за сложностей в построении отношений. В 18 лет влюбленность сильная.

В 20-21 год - начало построения отношений.
В 24-25 лет - начало построения отношений, которые могут иметь будущее серьезное. Стабилизация отношений ближе к 27-28 годам.
НО! На руках такой молодой девочки линии еще формируются, хорошо это осознавайте. Все, что я пишу - принимайте не более как вероятность развития событий. Не программируйте ее ни на что.

Постарайтесь убрать из нее идеализм. Есть такая тенденция. Из-за неправильной оценки окружающих может в будущем сильно переживать. Особенно до 27-28 лет.
София
Вск Сен 05 2010, 12:44

спасибо большое за ответ! а я хотела бы узнать ещё по поводу профессии? кем она может быть в будущем?

и ещё по поводу отношений: ей нравится сейчас один молодой человек, я хотела бы узанть, будут ли у них отношения?
Юлия Романова
Вск Сен 05 2010, 07:06
UliyaSG

Практические сферы развития. Аналитика, инженерные сферы. Работа с цифрами, информацией. Наука... Способности довольно обширны.
Развивать коммуникабельность надо.
Работать над концентрацией над одном деле.

Про влюбленность - у нее их будет много:) Замуж в ее возрасте точно не пойдет:)
Да, есть у нее показания на влюбленность. Но на линии сердца остров. Переживания и препятствия. В ее возрасте обязательно должна быть влюбленность и конечно же она будет думать про то, что это навсегда. Старайтесь мягко приземлять ее и убирать идеализм.
У нее еще будет влюбленность сильная в 18.
Один из них очень сильно отразится на ее жизни и будет близок долгие года на эмоциональном уровне.
София
Вск Сен 05 2010, 07:28

честно говоря, удивлена про то, что она может работать с цифрами, мне всегда казалось, что она абсолютный гуманитарий:)

ох, если бы Вы знали, как она переживает по поводу этого МЧ, даже до слез было дело, до истерики. он старше её почти на 7 лет вот ещё в чем дело... разные интересы, взгляды, она ему не интересна (это она так говорит)... страшно мне за неё...

ещё по поводу детей хочу спросить: кто у неё возможно будет? мальчик или девочка?
София
Вск Сен 05 2010, 08:24

и по поводу переездов, возможны они у неё? уж очень она хочет переехать куда-нибудь, не знаю почему...
Юлия Романова
Вск Сен 05 2010, 10:41
UliyaSG

София, с таким количеством вопросов вам нужно было обращаться лично для анализа:)

Иммиграции быть не должно. Переездов и поездок много. До 24-25 лет не ожидается ничего глобального:)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»