forum

О чем говорят линии на моих руках

Автор Добавил
Cepгeй
Сбт Мар 07 2009, 05:35

Всем привет!!!
22 года. Правша. Расскажите пожалуйста, всё что сможете увидеть. Интересует карьера, брак, финансовая сторона. Очень инетересно связано раздвоение линии жизни. Заранее огромное спасибо!!!
Правая рука:

Левая рука:

"скан" ребра, извиняюсь за качество, но лучшее пока сделать не могу:

{Мария}
Сбт Мар 07 2009, 11:59

Карьера:
Сергей, Вы способны генерировать огромное количество идей: от самой фантастической до самой практичной. Проблема в их воплощении может заключаться в нехватке последовательности в действиях. Обладаете хорошими коммуникативными качествами, энергичный, активный человек, любите познавать новое. Очень хорошо развита интуиция. Думаю, на данный момент у Вас нет определенности, чем конкретно хотите заниматься по жизни или то, что есть, не совсем устраивает. Это период заканчивается года в 22-23 (начался лет в  19).  Главное - понять, что подсказывает внутреннее чутье и не распыляться.
Отношения:
Я вижу два серьзных увлечения. В 18-19 и 42-43 (?). Думаю, что в данный момент у Вас есть девушка, с которой познакомились лет в 18-19. Но отношения у вас непростые. Предполагаю, что в настоящий момент есть ощущение некоторой "изолированности" от общества сумбурности мысли, то ли от внутренних переживаний о делах сердечных, то ли от попытки разобраться со своими желаниями и целями в жизни, потому что то, что есть не совпадает с тем, что хотелось бы. Мне кажется, что около 25 лет возможен период, когда от Вас потребуется помощь семье.
Думаю, Вы человек пунктуальный, любите чтобы все было продумано, организовано и в порядке, и этого же требуете от окружающих. Самое главное не переборщить...
Cepгeй
Пнд Мар 09 2009, 03:13

А как дела обстоят со здоровьем?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»