forum

Анализ моих рук!

1 2 3

Автор Добавил
VIL
Вск Мар 08 2009, 11:13

Добрый день!
Уважаемые хироманты, подскажите, что вы можите увидеть на моих руках. Интересует абсолютно все. Брак, карьера, денежное довольствие. Душевное состояние. Абсолютно любая информация для меня интересна.
Обо мне: Зовут Александр, правша. Дата рождения: 21.04.1985 год. приблизительно в 15:00.
Фото моих рук:
Правая ссылка link
Левая ссылка link
Ребра ссылка link
С нетерпением буду ждать от Вас ответа!
Заранее спасибо, VIL.
VIL
Вск Мар 08 2009, 11:22

Фотографии левой и правой руки попутаны местами. Левая рука с часами!
Юлия Романова
Пнд Мар 09 2009, 06:42
UliyaSG

Александр, абсолютно все рассказывается в рамках анализа, а не на форуме. Да, руки у тебя очень интересные.
При сильнейшей логике и аналитических способностях, у тебя заложены творческие способности, есть способности к изобретательству в любой сфере.
Очень независимый склад ума. Ты авантюрист по натуре и жизнь у тебя проходит в постоянных ситуациях риска, новых открытий...
Нужно развивать чувство стабильности и постоянства.
Многое, что в жизни будет приходить - благодаря посторонним людям или обстоятельствам.
К финансам сильное стремление. Но на танный момент не вижу четких целей и самоопределения в работе, деятельности
VIL
Вск Мар 15 2009, 05:48

Спасибо Вам за краткий ответ! К сожалению, для меня, как человека очень любознательного, эт маловато! И в данный момент, я хочу набраться наглости и попросить Вас рассказать о бо мне более подробно! Я так же понимаю, что эта информация платная, но у каждого правила есть свои исключения! Надеюсь Вы для меня такое исключение сделаете с огромным удовольствием. Заранее огромное Вам спасибо!
Юлия Романова
Вск Мар 15 2009, 08:27
UliyaSG

Задавай тут конкретные вопросы.
VIL
Пнд Мар 16 2009, 09:01

Интересна карьера. Кем я стану так к годам 30?
Личная жизнь. Возможен ли брак, во сколько?
Есть ли дети сейчас? Будут? В каком возрасте?

Юлия Романова
Втр Мар 17 2009, 11:28
UliyaSG

Работа и развитие в одной области у тебя идет с 26-27 лет. Тогда видна более менее определенность и ясность цели. Пока же берешься за разные дела. Нужно концентрацию развивать на одном деле.
Очень непростое детство и взросление.
Вероятность брака в 23-25 лет и в 29-30.
Ребенка видно четко пока одного.
Ingrid
Срд Мар 18 2009, 03:00

Александр, вы хороший оратор ))) лекции могли бы читать )))

Детей, как и женщин любимых, будет несколько. Одним браком вы не ограничитесь.

Что касается здоровья - с деснами нет проблем? А с желудком (что-то вроде несварения?) Вы меланхолик?

Вы бываете категоричны в своeм мнении и можете временами проявлять диктаторские замашки в общении с окружающими. Тем не менее, при желании Вы способны сделать незаурядную карьеру руководителя. 

У Вас богатое творческое воображение, способное порождать оригинальные, неординарные идеи, а также предопределяющее Вашу изобретательность в любой области деятельности. Как следствие, Вы можете восставать против всяческих условностей и ограничений общества, довольно часто менять работу, свои занятия, не чувствуя полного удовлетворения.

У вас независимый характер. 

В личной жизни Вы неизменно должны быть главой семьи.

ВЫ довольно терпеливый  и целеустремленный.

Предпочитаете быть не как все.

Вы жадный и не знаете чувства меры.

Не доверяете людям.

Вы ревнивы и ленивы.

neumeha
Срд Мар 18 2009, 05:05

Добрый день! если я правельно помню,то мне ни когда не предсказывали по руке (но я могу и ошибаться) :) а можно и мне пару слов  обо мне по моим рукам? Инрересует перспектива рабочая и конечно личная перспектива(замужество и дети).А вообще конечно интересно ВСЕ! Зовут меня Рената,родилась 17.02.77 Латвия. 

левая ссылка link
торец левой ссылка link
торец правой ссылка link
правая ссылка link
Надеюсь,что зделала все правельно. Рада буду любой информации.Спасибо.

neumeha
Срд Мар 18 2009, 06:43

Забыла добавить-я правша.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»