forum

Анализ моих рук!

1 2 3

Автор Добавил
Ingrid
Срд Мар 18 2009, 07:34

neumeha,  я у вас 3 брака разглядела )))

Детей двое, есть 2 прерванные беременности.

Первое, что бросается в глаза - ваша доброта и сострадательность.

Что касается здоровья - проблемы с почками, мочевым пузерем, склонность к сахарному диабету и воспалительным заболевания. Возможны проблемы с легкими (но это под вопросом).

Вы склонны к философии.

Материальный успех придет с возрастом.

Характер у вас сложный...

Способности у вас разнообразные, воображение живое.

Вы мечтательны и чувствительны.

Вы хорошо умеете лгать, бывете изворотливой.

Часто бывете непрактичны, импульсивны и переменчивы.

neumeha
Срд Мар 18 2009, 09:05

Большое спасибо, Ингрид! 3 брака-это интересно jaza.gif Если учитывать,что еще не было не одного. Много болезний-это конечно огорчает. Спасибо за информацию интересную! Если вдруг еще загляните на мои ручки и что нибудь еще увидите,буду рада если напишите blush.gif
Ingrid
Срд Мар 18 2009, 09:57

neumeha, вы хоть напишите - правильно ли я трактую ваши руки )))
neumeha
Срд Мар 18 2009, 11:46

хорошо. Болезнями этими пока не хворала (надеюсь и не буду). То что мечтательна-есть такое у меня. О характере не могу сказать,не мне судить :) Помне так прекрасный харакрер :) Детей пока нет  :( и замужем не была.
Svong
Чтв Мар 19 2009, 01:58

Здравствуйте!
Svong
Чтв Мар 19 2009, 04:50

Здравствуйте!

Может и мне подскажите, что вы можите увидеть на моих руках.)
Очень интересует карьера, личная жизнь (замужество и дети) а так же переезды и здоровье.

Заранее большое спасибо!
ссылка link правая
ссылка link левая
ссылка link ребро левой
ссылка link ребро правой

Наташа, правша. День рождения-31.03.1988 около 19.40
VIL
Птн Мар 20 2009, 03:15

Уважаемая neumeha и Юлия Романова! Подскажите мне пожалуйста, почему на разных сайтах и разные хироманты трактуют линии на руках по разному. Например: На сайте Российский клуб хиромантов мне ответили: Линий привязанности на ребре ладони много, но только три из них могут претендовать на брак: примерно в 28,43 и 50 лет. Вы же ответили: Вероятность брака в 23-25 лет и в 29-30. Ребенка видно четко пока одного. Логичный вопрос: Кому верить? Может я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста?
neumeha
Птн Мар 20 2009, 07:19

VIL,извените конечно,но я не трактую ни чего :) и даже не умею. Для меня линии на руке как китайская грамота :) Я только интересующаяся личность ;)
VIL
Сбт Мар 21 2009, 01:25

Прошу прощения у Вас, я ошибся с логином, вопрос адресовался Ingrid и Романовой.
VIL
Сбт Мар 21 2009, 01:27

Прошу прощения у Вас, я ошибся с логином, вопрос адресовался Ingrid и Романовой.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»